Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
Страницы: 1 2 След.
RSS
Жирные волосы
 
Девочки, поделюсь своим опытом. Очень долго мучилась со своими волосами - мыла каждый и все равно к вечеру сосульки, да еще и лезли клочьями прямо. Пробовала очень много - и все магазинные шампуни, и какие-то аптечные, и рацион меняла - результат и , то очень незначительный. месяц наверное назад проконсультировалась с очень толковым специалистом и вот что она мне посоветовала:
1. Не мыть волосы каждый ! Как бы ни хотелось, переждать хотя бы 2 дня между мытьем головы.
2. Кокосовое масло. маски для волос и наносить минут на 15 перед каждым мытьем головы.
Девочки, волосы просто преобразились! Мало того, что я теперь могу по нескольку дней не мыть голову, а волосы выглядят свежими и совсем не жирными, так они еще и по стали здоровыми - рассчесываются просто чудесно, выпадение практически прекратилось.
Так что девочки, обязательно попробуйте это кокосовое масло, это просто чудо! Тем что стоит оно 180 рублей и вообще не содержит никаких - такое очень редко встретишь. Вот тут я заказывала ( цена, которую я !): http://maroshka.com/products/705
 
Интересно, спасибо.Я ничего особо не о кокосовом масле, что оно полезно для волос. У меня просто волосы выпадают , чем хотелось бы, поэтому может и я попробую
 
Масла одно лечат. другое калечат, я тоже раньше каждый намывала, конечно. времени. уходило очень много... надо просто менять шампунь на хороший или профессиональный. я профессионалку начала использовать для волос Goldwell и голову теперь мою раз в 3-4 дня.
 
спасибо! очень приятная тема
Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
 
Да, тема действительно полезная. Вот недавно купила хорошую маску для волос, которая восстанавливает волосы хорошо. Волосы стали меньше выпадать
 
у меня очень жирные волосы,знакомая посоветовала ополаскивать их серебряной водой. голову мою раз в неделю,жирность ушла.воду прибором ,нашла на этом www.ag-water.ru
 
попробовать)
 
Случайно зашла. У, волос хоть и не жирный, но знаю, что рекомендуется маски на горчичного порошка.
 
Саму маску написать не мугу точно не помню, но винтернете , что проблем можно найти
 
Спасибо,полезная информация.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования