Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » horoshka
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Я похудела
 
Мне очень Re-code понравился, это инновационное средство для контроля над 3 поколения, он чистит, с ним , но не быстро. так как надо. вес не возвращается. рассчитан на 2 месяца
Наращивание ресниц в Москве с выездом на дом
 
Я наращивала 2 раза и поняла что именно красота требует жертв) ты красивая. потом твои ресницы как у яги))) В общем портятся , не надо наращивать, есть куча средств для роста своих ресниц. Смотрится естественно и красее на много, я пользовалась кондиционером eyesential lashes, очень понравился. Теперь почти не крашусь.
Блеск или помада?
 
Я помады не особо люблю, мажусь. меня все и текстура и цвет и то что держится долго. он не липкий еще и объем губ . Называется Plump & Shine. люксовый, дороговатый. но оч классный.
Жирные волосы
 
Масла одно лечат. другое калечат, я тоже раньше каждый намывала, конечно. времени. уходило очень много... надо просто менять шампунь на хороший или профессиональный. я профессионалку начала использовать для волос Goldwell и голову теперь мою раз в 3-4 дня.
Волнистые волосы
 
Я выпрямила волосы в , стойкое. Навсегда)))Ну пока не отрастут . Называется Straight’n shine от Goldwell, мне очень понравилось. Волосы прям восстановились после него)
Страницы: 1
Яндекс цитирования