Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Шик
   RSS
интернет магазин
 
давайте ссылками на прикольные инет магазины!) мне кажется что это очень !
вот опытом с твой стиль http://tvoistile1.ru/page8.php?view=productListPage&category=23
[img]http://tvoistile1.ru/data/storage/attachments/4dc5f873d5f12670469fdc71822e67da.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Всё время что-то заказываю в интернет-магазинах. Живу в маленьком городке, в магазинах – ничего хорошего, прямо эпоха развитого дефицита :) Есть отличный интернет-магазин шалей ручной работы: http://vyazanka.clan.su/ Это Вы тоже любите всякие интересные и необычные вещи, такие, чтобы ни у кого не =) Это так здорово: продумываешь, какой должна быть именно твоя вещь, как создаёшь её в , а потом получаешь такое профессиональное воплощение своей мечты =)
 
привет! Спасибо за темку, полезно знать , на которых можно что-то хорошее заказать. Только вот у каждого свои представления о том, что хорошо, а что нет, наверное. У меня только опыт заказа отдельных элементов для рукоделия, а вот одежду не заказывала пока
 
Привет , я заказывала несколько раз вот из этого онлайн магазина:
http://www.inlovewithfashion.com
Так же у них есть группа:
http://vk.com/public35167779
там подробнее обо всём , а так же очень часто объявляют акции!
Размеры соответствуют, доставка и частые акции. Мне, как постоянному клиенту, присвоили код. кому интересно-пишите в личку.
:)
 
Я подуумала, что , где заказываю. Я люблю продукцию Фаберлик - кто пользовался, знает, что качественная марка - вот на их официальном я что-то для подбираю))
 
добрый !!!
Всю красоту купила в интернет магазине www.lifechic.ru
 
Мне халатик понравился, очень даже миленький))) неплохое, но не такое невообразимое. Просмотрю этот , спасибо за информацию))
 
Я очень люблю женские аксессуары,особенно наручные часы. Все это я покупаю в интернет-магазине http://charmtime.ru/. Там выбор, доступные цены и доставка по России.
 
Часы предпочитаю покупать не в интернет - магазинах. У меня подруга так и купила подделку. Хорошие часы потрогать, примерить, а потом покупать)
 
В интернете в только одежду покупаю . Дорогую - от - не покупаю. Приобретаю для , красивые вещи, но по ценам. Последний заказ оформила на Отто - штанишки заказала и платье. Все летнее, чтобы не жарко и выглядеть красиво, конечно. Пока посылка не пришла, но все равно жду отличных вещей. , через дня три смогу её получить. А где вы одежду заказывали?
 
хороший инет магазин на :http://www.vprok-market.ru/ нравится быстрой доставкой, разумными ценами, и одежда качества очень хорошего, стираю часто, но вещи при этом долго сохряняют
свой первоначальный !
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования