Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Кухня из пластика. Надежно?
 
Покупаем кухню. Приглянулась мебель из пластика. Но встраиваемая техника + гранитная столешница и.т.д - все вылетит в копеечку. А вдруг пластиковая мебель развалится? Все же коту под хвост.. Консультант, конечно же, , что все лет 20-30 прослужит .. Девушки, которые купили такую кухню, что скажете о надежности? А вдруг че-нить и все.. капец кухоньке..
 
При прочем, кухни из пластика считаются в Европе одними из лучших. Не стоит пожалуй что о том что пластик как материал не воды, а это огромный плюс для мебели которая находятся в комнате для готовки. По сути цены на такие кухни, интересно, то можете [URL=http://zovkuhni.ru/catalogue/kitchens/plastic/]здесь[/URL] посмотреть.
 
ахаха... скоро и машины из пластика начнут , и дома. Лучше нормальную мебель закажите в Эладо. Мы там и кухню покупали, а совсем недавно очень выгодно купить диван-аккордеон [URL=http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony]http://elado.ru/catalog/divany-akkordeony[/URL]. Вот это мебель, я понимаю, а не ваш пластик!!!
 
Я бы не стала пластиковую мебель покупать
 
Не , такие кухни очень даже прочные, они не полностью из пластика, а только покрыты [url=http://www.nison.ru/catalog/mebelnaya-kromka-i-plenka.html]мебельной пленкой пвх[/url] . У нас такая кухня 3-й год верой и правдой, причем ее муж своими руками мастерил... получилось красиво и практично)
 
Что значит "кухня из пластика", как у моей дочки, игрушечная пластиковая фирмы Полесье)))) или что вы имеете ? Пластиковые фасады? У меня фасады глянцевые, мдф, покрыто пленкой сверхпрочной. И мне еще мастера дали коллер, где что отобьется, то можно подкрасить, дважды молевала, . А вот столешница у меня из акрилового камня , ттт стоит хоть бы что ей. Ни царапин, ни сколов, ни цвет не поменяла, как глянцевая, так глянцевая и есть. Не горячего, как на фирм я ее конечно не жгла))) но вот ставила горячую очень кастрюльку и не осталось .
 
есть достаточно средств на бытовую технику на ту же кухню, хотите по адекватным ценам поставить качественную технику, то лучше обратиться в [URL=https://590.ua/]https://590.ua/[/URL] у них вся техника сертифицированная и заводской брак исключен
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования