Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Аришка
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Масла против целлюлита
 
Я процедуру на аппарате Vortex [URL=http://vortex-slim.ru]http://vortex-slim.ru[/URL] и использую для этого масла, под костюм мажу масло специальное, так эффект намного лучше становится и потом , нет шелушений, приятное на ощупь. Процедура на 80 % приятная, оставшийся процент все ж потерпеть )))) Мастер регулирует воздействия, так что мне нравится.
Советы по ремонту ( опытом)
 
У меня муж в квартире новые подоконники из искусственного камня (предыдущие, из пластика, тоже ставил, но они за 7 лет превратились в желтобурые не отмывающиеся пластины, которые не красоты интерьеру). Камень смотрится эстетично, по цене дороже, но зато смотрится прекрасно, мы даже не стали завешивать окна портьерами, повесили жалюзи и тюли.
Изменено: Аришка - 09.01.2019 12:38:50
На шоу с детьми
 
Хочу пойти на шоу Сафроновых Тайна Трех планет, раньше не на них, но отзывы восторженные. Сестра водила детей, говорит что ни в какое сравнение с обычными – гораздо интереснее, что очень современная программа, шикарные световые эффекты. Так рассказывала, что аж мне загорелось! Так что взяли , там вроде есть экраны, но сын потребовал в первые ряды). А вы деток на такие мероприятия водите? Куда они любят ходить?
Уход за кожей лица после 30
 
, питание, (гимнастика), с тренажерами ( у меня лулу [URL=http://lulu-ultra.com]http://lulu-ultra.com[/URL]), все это позволяет выглядеть моложаво и особых вложений.
Изменено: Аришка - 21.12.2018 18:32:19
Где купить горнолыжный костюм?
 
Мы тоже в Стайере закупаемся не первый раз. Такие вещи отличные, прямо очень довольны, я там не только зимнюю одежду беру, спортивный костюм мужу покупали, стильно смотрится, он из него не вылезает. Очень и цвет такой приятный, голубой с , второй год носит, нисколько не потерял.
Чем опасен весенний авитаминоз
 
А может это не авитаминоз? что за подобным состояние скрывается что-то серьезное.
Ветрянка
 
Мы тоже поксклин покупали и нам понравилось что он такой охлаждающий, а когда все чешется и еще температура высокая, то гель выручает. Спасибо тем, кто его разработал, вроде все просто в составе, а как долго к этому шли.
Последствия артериальной гипертонии.
 
[TABLE][TR][TD]В статье выше речь о , которые активно рекламируются по интернету, ничего не имею против, но, но все же верю в традиционную медицину. У меня есть проблема с сосудами, я это , проведя МРТ. Далее врач назначила мне хорошо зарекомендовавший во мире препарат - . Я ставлю его курсами, по 15 инъекций, в мышцу. Препарат , лечение носит стойкий эффект, пролечившись, я месяцев 5-6 замечательно чувствую. Голова светлая, нет , память , четче все становится. , я становлюсь активной и . Как только эффект от , я это на сразу чувствую. и покупаю вновь . Сначала меня это , что я старая на лекарствах. Но когда с твоими ровесниками такие как инфаркт и инсульт, не задумываешься ни о чем, а просто лечишься, поддерживаешь свой . Чего и вам желаю) [/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Аришка - 21.12.2016 20:03:23
Тренажер Lulu Ultra - мой ответ морщинам!
 
Вот такой тренажер я купила [URL=http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra]http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra[/URL], лицо свой подруги. Мы с ней хоть и живем в одном городе, но редко, раз в два месяца, а то и реже. У всех свои . Так вот ее в очередной раз на дне рождении . Личико помолодело, подтянутое такое, вроде как и морщин меньше. , что , потом оказалось, что это регулярные занятия с лулу . И мне загорелось. Я купила, начала занятия и вот спустя 1,5 месяца могу сказать, что я тоже хороших результатов. Особенно носогубная складка, вот она радует. Стала эта морщина не такой глубокой, так вообще не ее . Отечность , стала меньше. И еще у меня пигментные пятна, тоже стали светлеть. Но немного я ленюсь, каждый вечер занималась, а вот пошли пропуски. тем, что у мышц есть память. Но надо брать в руки, осваивать продвинутый курс, есть , где детально.
100 идей для подарков мужчине
 
Мой магнитолу в машину за 18 т хочет.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования