Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Музцина водолей ,помогите понять
 
Здравствуйте! Заранее , знаю, что тема . Частенько смотрю этот форум и подобные темы, но так и не нашла ответа на вопрос. Мой МЧ - водолей. Вместе мы 3 года, но я не пойму его поведения. Он заботливый, внимательный, нежный, для меня все, хотя я ничего не требую, переживает за меня в трудные моменты и т.д. В общем просто сказка! Говорит, что любит (редко правда, но водолеи такими фразами не разбрасываются) и со мной. НО! такого его "хорошего настроения" хватает не надолго. За 3 года мы расставались 3 раза. На ровном месте он перестает звонить, игнорирует мои СМС, встречи со мной. начинаю спрашивать, что , говорит, что не на , занят и т.п. отговорки, я что это вранье! Он много проводит времени со своими друзьями, для него это святое, но что он там еще я конечно не знаю. Но так продолжаться не может! Ни с того, ни с его подменяют и я перед собой чужого человека с холодными галазами, который не подпускает меня к и игнорирует меня. Я его очень люблю и переживаю, доходило до того что начинались серьезные проблемы со здоровьем на нервной почве! Просто жить не хотелось, это предательство! Пробовала звонить ему или также пропадать как он, но реакции никакой. Он может неделю не объявляться, а потом позвонить и как ни в чем ни спросить: как , куда пропала? пропадает и появляется с настолько искренним , что ничего не !и что не у него найдется такой ответ, что только останешься виноватой!потом он возвращается ничего не объясняя и все замечательно! но это , я так не могу! для меня характерны перепады настроения и я не хочу никого , но это не относится к моему отношению и чувствам к людям! понимаю что это не отношение и терпеть такое , но просто очень хочется понять для что это?
 
Странное мужское поведение, честно. Не ,ч то тут в знаке зодияка, а скорее в чувстве, которое он к вам испытывает. Не очень понятно его отношение к вам. Я бы не допустила, чтобы мужчина так со мной поступал
 
Да�и не в знаке зодиака это�ело,���амом мужчине�У,�еня водолей и никуда не�роподал. Вообще водолей�акой�нак�что ,�о�азад не�оротишь!
 
Пора бы давно исправить название темы! Как то не очень с ошибками и в названии!!!
 
а при чем тут водолей?
 
вот и мне интересно - причем тут водолей? как мне муж говорит, любому мужчине хватит нескольких месяцев для того, чтобы понять, хочет он прожить с этой женщиной или нет... и гороскопы тут не при чем
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования