Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Екатерина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
, цветы деревья, уход за растениями
 
[QUOTE]Чамбавамба пишет:
Спасибо за наводку, у нас тут на даче интернет кабель поворовали. Я на 3G медленном, я на форум да вконтакт захожу. Искать адресса наверно в городе с нормальной связью. Касательно что именно брать .. то я бы доверяла выращенным тут в подмосковье, с заказом то еще ждать и ждать.
[/QUOTE]
Пожалуйста, я все понимаю, на всякий вот posadisad.ru/ это их , очень . Согласна касательно заказов, ждать и ждать. Хотя у питомника с этим проблем меньше, они это організовано, да и гарантии имеются срывов.
, цветы деревья, уход за растениями
 
[B]Чамбавамба[/B],
Да ладно, не найти в Москве? А по каким питомникам вы ездили? Я точно знаю, что например в Вергере можно проблем купить, здоровые крепкие . Плюс можно конечно и заказать привезти, то что надо. Но у них собственное хозяйство в 63 га и точно там есть из чего выбрать. Они по Дмитровскому шоссе в киллометрах 80 от МКАДА. Поищите там
, цветы деревья, уход за растениями
 
Неправильно – это можно только так объяснить. Разные цветы имеет свои , что то ранней , что то в . Некоторые растения надо , не сразу в грунт, в горшок, может в теплицу. Это так , для каждого растения, что просто надо интересоваться у продавца, его рекомендации важная составляющая ухода за цветком.
Путешествие на поезде
 
А почему не на машине, лучше ехать машиной. И остановиться можно в любом месте и комфортнее?
.
 
Мне что бы после нервного дня хватает теплого молока с медом. Между прочем помогает лучше чем настойки из валерьяны и пустырника, ромашка рядом не валялась. Пила ново-пассит но он как ни странно не срабатывает. А вот когда у меня авитаминоз, и вообще депресняк, хорошо помог вазобрал. Он спасает дистонии, между прочем сосуды, после него я тоже спала как младенец. И вообще что бы хорошо спать надо составить график, ложится во время и вставать по через четное количество часов 6-8-10 .. вот тогда вы выспетесь.
Музцина водолей ,помогите понять
 
а при чем тут водолей?
Страницы: 1
Яндекс цитирования