Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Разное
Страницы: 1
RSS
Скоро Новый год
 
Как гадать ?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
очень распространенное гадание: берется книга, задается животрепещущий вопрос и называется номер страницы и номер строчки выбранной книги. Я пробовала так гадать, но так и не смогла понять, что же означает полученный ответ :unknown:
 
Советую посмотреть выступление Реввы из Камеди Клаба))))Номер называется "Гадание", там он рассказывает об одном интересном гадании на Руси...
 
мой, как быстро год пролетел! Ну что, гадать то ? Я в сочельник гадать по книге. пытаться понять, чего ждать в наступающем году по прочитанной фразе. Как бы еще погадать?
 
Новый год в прямом эфире
На "ТВ Центре" в новогоднюю ночь – то, чего давненько не на нашем – прямой эфир! Двухчасовой спецпроект "Москва. Новый год в прямом эфире" начнётся 31 декабря в 22:55.
Москва – город новостей, и в праздничную ночь этих новостей, вы не поверите, очень много! москвичи встречают Новый год не только у экранов с традиционным оливье, но и на , площадях, в парках родного города. Фейерверки, шутки, сюрпризы, выступления любимых артистов! Прямые включения "ТВ Центра" из разных точек праздничной столицы позволят присоединиться к москвичам и жителям России! Хозяевами прямого эфира Артём Константинов и Ольга Жук – информационной программы "Город новостей", а "штаб" новогодних торжеств разместится в парке им. Горького.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования