Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Психология
Страницы: 1
RSS
Болезнь 21 века - СХУ
 
В современной нашему не до шуток. Человек от города, напряженного и требовательного ритма городской , от обрушивающейся со всех сторон и информации.
В результате - стресс и переутомление, которые подрывают наш иммунитет. На кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш , готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе .
Переутомление таит в потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, никому не хочется! Так что же ?
Способов своё здоровье много. Например, . Все знают, что образ – злейший враг здоровья. Но на очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и активных , продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для .
Именно таковы препараты пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на пчелиной с порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной .
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации , , иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк действием на центральную нервную , повышает работоспособность, сонливость, вызывает кровяного давления, способствует в крови. Прием элеутерококка выносливость к повышенным нагрузкам, к среды, заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии при температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться .
 
Да, ничего приятного в стрессе нет, а заболевания разные он действительно может вызвать. Мне кажется, что не только о таблетках, а пересмотреть образ в целом. Я имею в - поменять работу, она надоела, город и тд и тп Не нало ничего
 
У, отца своего такой пузыречек таблеток Элеутерококк. Мне тоже предлогал, а я носом вертела, говорила, что какой то. А, вот задумалась, подустала , энергии в обще ни какой нет, как вампиры высосали. Наверное куплю и попробую, как поможет или нет мне Элеутерококк.
 
Не, таблетки все же стоит... ничего хорошего, а вот пересмотреть свою - стоит)))
 
[quote]Lina пишет:
Не�таблетки�се�е стоит��ничего�орошего, а вот�ересмотреть�вою �эх�как�тоит��
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования