Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Помогите... цистит
 
Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто знает. У меня 35 неделя беременности. Сильно начала отекать. Пальцы прям как .Ещё подпростыла неделю назад, а вот начинается цистит. В ? Сейчас назначат кучу медикаментов...а не хотелось бы. Может есть народные средства какие?! очень !
 
Насчёт отёков...а может ограничить просто? Вы много наверное пьёте? У меня 20ая неделя, я начала отекать, но как сократила вдвое, так отёки меньше стали. Насчёт цистита, не что в этой помогут народные средства, наверное надо антибиотик пропить.
 
Да, Вы правы, много пью , тк принимала Канефрон, а с ним надо много пить, но он не помог. Бросила его принимать. А антибиотиком не хотелось бы лечиться.
 
У меня как-то цистит, врач прописала -пасту, она и отёки очень хорошо. Правда на вкус она неприятная такая, но зато эффективная и быстро помогает! А вообще хорошо-есть для беременных - Пренаталь в капсулах. Во время моей беременности не его. Я сестрёнке покупала, понравилось описание, в клюква крупноплодная, которая содержит огромное кол-во полезных веществ. У , кстати, широкий состав, чем у Канефрона. Поправляйтесь!
 
[URL=http://forum.raut.ru/user/570836/]Kulemma[/URL], спасибо Вам за совет, посмотрела описание пренаталь и отзывы в интернете. Завтра с куплю.
Изменено: Alisa - 22.10.2018 21:37:26
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования