Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Можно ли�ылечить цистит�
 
Третий�аз�а�тот год�рихватывает.�ервые�ва�аза занималась,� теперь вот не�ыдержала �боли�уткие,�а�аботу ходить�евозможно�пошла к врачу�больше за .�на�не сразу,�азумеется, мочевого сделали,�у как я и предполагала��истит.�знала,�то третий раз за�тот год��разу�упракс�олютаб назначила�сказала,�то�есполезно антибиотиков лечиться�Вот принимаю�еперь�А что дальше�В�ледующий�аз накроет �снова пить антибиотик�Может есть какие-то�ще�еры предосторожности�т�той заразы?
 
Ну правильно все вам врач ваша назначила, сомневаетесь, то можете конечно к другому специалисту сходить, например в Поликлинику №1, м. Третьяковсткая. А обычно антибиотики прописывают для лечения цистита, и конечно же что-нибудь для защиты печени и на что действуют отрицательно антибиотики.
Искусство самоусовершенствование.
 
Спросите у доктора о новом препарате -ваксом. Он сравнительно недавно у нас появился, но я на испытать его прелести. Пропила один курс и цистит 7-ми месяцев мой не посещает. Единственное, что просто так это лекарство в аптеке купить , надо обязательно побывать у варача и он выпишет рецепт, но , что это даже плюс, потому как лучше не заниматься.
 
Вот немного информации о цистите (,профилактика ,лечение) [URL=http://medbooking.com/illness/cistit-u-zhenshhin]http://medbooking.com/illness/cistit-u-zhenshhin[/URL]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования