Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Проблемы на лице
 
, что нет такого человека, которому бы доставляло нездоровая кожа лица. Решила открть эту тему, потому что нашла полезные советы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
И что?
 
Я , что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.
 
Для меня это не понятно.
 
Какие ... ,
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Бытующее мнение, что юношеские " пройдут", неверно. Напротив, пораженная кожа в уходе или даже лечении. Особенно продолжают и в зрелом возрасте (в этом их называют постпубертатными). Такие кожные проблемы, скорее , о разладе в работе , и нанести дерматологу и эндокринологу.[/quote]

Соглашусь, совсем недавно подростком. Вроде пытались лечить, но ничего не помогало, может что-то не правильно. Сейчас прыщи остались как напоминание о детских годах, правда их не так много, но все же неприятно иметь не совсем кожу. Недавно обратилась к специалисту, много что посоветовал, пробовать. Еще хочу почистить (так же посоветовали), нашла в интернете интересную статью об от шлаков и токсинов, сорбентами. Советуют в , полисорб и т.д.
 
+1
 
Вы знаете, очень много лет мучилась сыпью, с переходного возраста до прошлого года. В прошлом году открыла для такую замечательную штуку, как Эмалан. Я даже и не , что когда-нибудь вылечить свои прыщи. за неделю у меня прошли прыщи и не появляются, только,единичные . Которые можно вылечить Эмоланом за , постоянно наносить.
 
У меня, к счастью, [url=http://www.comfortoptica.ru/]оправа для очков [/url] довольно , практически пол лица закрывает, так что часть моих прыщей под нею не . А так ничем не вывести их, что только в ход ни шло: и методы, и современная.
 
[U][B] от рубцов Лазерной шлифовки, косметологов, !подробности miss.Nazarova777@mail.ru!!!!!![/B][/U]
 
[B][U] от рубцов и пятен,!!!!подробности miss.Nazarova777@mail.ru!!!!!!!!!!!!!!!!![/U][/B]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования