Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ola-ola
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что знать о прыщах?
 
[quote]ЛюбимаяФея�����ote="ola-ola пишет:
В с�рыщами не�тоит про внутреннее�остояние .�ножество проблем�сходит�знутри.�����от�ак раз Доктор�ЭС��и лечит .�ричем�ичего не�ыводит .�чищать�адо тоже с�мом. Чтобы полезности�азные не вывести. :�А�о потом принудительно и пить�екарства�для посоветовал его�ить,�тот�репарат не�равмирует�кт�а наоборот�омогает полезные вещества�например я его�ропиваю в комплексе с витаминами.��ро�ыведение�лаков�токсинов�аллергенов� говорю�Это часто�ызывает аллергические реакции,�ысыпания и т��
Как бороться с аллергией?
 
Не сказала бы, что я аллергик, но периодически и со мной такого характера . В на цитрусовые, еще на халву (очень люблю). В таких использовать антигистаминные препараты и Полисорб, такое сочетание помогает с этой заразой.
Что знать о прыщах?
 
В с прыщами не стоит про внутреннее состояние . Множество проблем исходит . Очищение - вот, чем не стоит пренебрегать. Мне именно этот способ помог от проблем с кожей. Для очищения я использовала энтеросорбент Полисорб, и использую в качестве профилактики многих заболеваний.
Проблемы на лице
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Бытующее мнение, что юношеские " пройдут", неверно. Напротив, пораженная кожа в уходе или даже лечении. Особенно продолжают и в зрелом возрасте (в этом их называют постпубертатными). Такие кожные проблемы, скорее , о разладе в работе , и нанести дерматологу и эндокринологу.[/quote]

Соглашусь, совсем недавно подростком. Вроде пытались лечить, но ничего не помогало, может что-то не правильно. Сейчас прыщи остались как напоминание о детских годах, правда их не так много, но все же неприятно иметь не совсем кожу. Недавно обратилась к специалисту, много что посоветовал, пробовать. Еще хочу почистить (так же посоветовали), нашла в интернете интересную статью об от шлаков и токсинов, сорбентами. Советуют в , полисорб и т.д.
Уход за кожей лица после 30
 
Хочу сказать, от , что свой возраст принимать с достоинством! Каждый возраст прекрасен по своему!!! Конечно это совет не призывает вас забросить косметику и отпускать морщины, но и фонатеть я не стоит. Самое главное любить такой какая ты есть)))
Страницы: 1
Яндекс цитирования