Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
БАДы за или против?
 
привет!)
У меня, как так депрессия, а как зима, то постоянно рыдаю... живу одна с собачулей, наверное, не хватает любви...(
В общем подруг замучила, решила пойти ко врачу и спросить как с депрессией! Она мне прописала гепагард, мол и витамины, и для печени отлично, и и , все в голове в порядок приведет. Пропила, все и правда встало на свои места. Плаксивость ушла, не дергаюсь по мелочам... верю в гепагард :D
как бы не началось все , так мне хорошо! Надеюсь это не плацебо..))) Мозг творит чудеса - а вы что по этому поводу ?
Пить такие ?"""
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Надо поискать инфу о эромаксе, я про него не ничего. Но по названию он скорее для мужчин, а мне для любимой . И чтобы много полезного в составе, потому что погода за окном шепчет, что скоро депрессий :(
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Вы�нимательно посмотрите�а�паковку Эромакса�на ней�аписано ��� Для него��ля�ее��t�
 
[quote]miki пишет:
Вы����смотрите��паковку�ромакса�на��но���ля�го�я�е������очно­������e�����������я ту��п�не�почи�а�так ��ож�и �����
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
[quote="Океанка&���Надо поискать�нфу��ромаксе,� про него не ничего�Но�удя�о названию он скорее для мужчин,��не�ля�ебя любимой�ужно.� чтобы много полезного в составе,�отому�то погода�а окном�епчет�что скоро�удетвремя�епрессий ����e]�ромакс можно��енщинам�ринимать�а в некоторых он просто необходим�Почитайте�ннотацию, там все написано.
 
почитала про эромакс�Теперь другой�опрос,�де�го�упить�ожно��
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
плохо..
 
[quote="Океанка&���Уже почитала про�ромакс�еперь�ругой�опрос,где его�упить можно������Я�окупала на выставке ��дной из�птек��дила. А так наверное в аптеках��родается.��росто�упила сразу несколько�так как привыкла�се��апас покупать�
 
странно, я никогда не про , как средство от депрессии. Много читала. что популярны среди . Сама же только по принимала , но для приведения в порядок желудка и кишечника. У меня они очень чувствительные и после за зиму ОРВИ совсем все разладилось, вздутия, , расстройство, постоянный дискомфорт. поэтому и решила что-то попринимать. Фармацевт посоветовала пробиотик Ливео4 - это , в полезных , которые наводят порядок в ЖКТ. Знаете, купила сразу 2 , но мне и одной хватило. курс 7 дней, на 3-4 явными, а после курса этого вообще все стало, кишечник как подменили. Намного лучше стала и в общем чувствовать. и кстати, за один раз только простудилась и то в легкой форме. Говорят же, что порядок в кишечнике влияет на общее состояние и здоровье.
 
Сейчас и лекарства страшно принимать, не , что подмешали. В лучшем они ничем не помогут, ну а в - могут навредить
 
Читаю и не могу очень хочу написать, что в прошлом году очень мучилась на тему прыщиков на лице, то маленькие черненькие появятся, то на оборот и толстые, фууу в общем. К дерматологу ходила, выписывал мне мазюльки разные и таблетки попить помогало на совсем маленький срок, а потом все начиналось по новому... Так вот мне потом мама приобрела и заставила пить японской компании "Файн", я совсем их пить не хотела. Но спасибо маме! Как оказалось эти очень помогли, конкретно речь о таблетках "Алоэ", я пила их месяц, смысл в том, что они очистили мой , я так красиво писать не как на написано. Кстати, тоже заказывали через компании, через представителя в России [url=http://fine-russia.ru/]http://fine-russia.ru[/url].
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования