Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Последствия артериальной гипертонии.
 
Последствия артериальной гипертонии , чем , раковые заболевания и , вместе взятые.

Симптомы начинающейся гипертонической во многом совпадают с обычного переутомления. Поэтому около половины впервые о своем диагнозе лишь от врача «Скорой помощи».

Только сочетание грамотной терапии с образа позволяет длительно поддерживать оптимальное артериальное давление.

Словом гипертония обозначают повышение артериального давления, которое носит характер. Давление повышается тогда, когда происходит артерий и артериол. Артерии подобны водным каналам, которые питают и соединяют моря. Только в человеческом они наполнены кровью, которая циркулирует между сердцем и остальными органами. Артериолы могут из-за периодических спазмов, и в дальнейшем быть навечно из-за сосудистых стенок. Наше сердце стремится преодолеть «узкие места» и доставить объем крови , где она . Для этого сердце наращивает своей работы и выталкивает в сосудистое русло значительно количество крови. Это и есть предпосылки начала развития гипертонии – кровоток, влекущий за собой возросшую давления на стенки сосудов.

Давайте, каждый задаст ряд вопросов: «Когда я последний раз хотя бы зарядку, не говоря о том, когда ходил в спортзал, или на дорожку?», «Когда я в последний раз ел здоровую пищу?», «Чем я занимаюсь дома в свободное время?». На последний вопрос ответ просто – «смотрю новый сериал» или в социальных сетях, общаясь с друзьями по интернету».


А не прощает нам такого обращения с ним. Он лениться вместе с нами. Наши сосуды атеросклеротическими , и кровь с трудом по нашим сосудам. Естественно из-за этого ухудшается обмен веществ. Здорового питания не хватает сердцу и мозгу – главным двигателям нашего . И как только «моторчик» не получает достаточного питания, он начинает крови по . Что же из этого получается? Сосуды расширяются, кислород, естественно, начинает поступать ко клеткам. Вроде бы все хорошо, но наше общее ухудшается. И в последующем развивается целый комплекс патологий – атеросклероз, гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт.


И что же мы ? Мы в , чтобы нам прописали таблетки, или в аптеку – там точно что-нибудь посоветуют. И никто из нас не задумывается о том, что позаботиться о питании нашего мы должны .


Чтобы не быть голословной, я приведу в пример статью «Свободу кровотоку!», опубликованную в «Вестник ЗОЖ» №21 2010г. Интервью взято у врача высшей категории В.Д. Повольновой. «За много лет врачебной практики , что медикаментозная терапия помогает мало, скорее, вредит. Собственно, верить прилагаемым к лекарствам инструкциям, прием таблеток к ухудшению кровоснабжения. В разделе «побочные эффекты» перечисляются головные , головокружение, тошнота, шум в ушах, и сонливость. В разъяснении к применению перечисленных выше лекарств возможные последствия в стенокардии, тахикардии, инфаркта, ишемического инсульта. Как говорится, за что , на то и напоролись: назначая пациентам лекарства, я своими руками обрекала их на возможную , - это врача высшей категории. После этих хочется еще такую цитату: «Не ешь таблетку — пожалей мозга клетку». Далее в своем интервью, она советует рецепты на травах.


А мне бы хотелось посоветовать страдающим высоким давлением ПЛЮС», фирмой «Парафарм». Девиз этой фирмы таков: «Мы не экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений. Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все лечебных свойств, данное нам Природой».


Регулярный прием ПЛЮС» функциональное состояние сердечно-сосудистой , способствует артериального давления, оздоровлению и, в конечном итоге, омоложению .

о своем здоровье и берегите его. И пусть в каждом из нас здоровьем намного !
 
привет.
Новый год - это просто стресс для , . после нескольких дней затяжных застолий и походов в гости, такое ощущение, что состоишь из . так и кричит - почисть меня Кефир что-то не очень помогает мне.
Кто чем спасается и очищается?
 
Так мама гипертоник, она принимает лекарства для поддержания нормального давления? да, то и в не поднимется. Я летаю, никаких в не замечала.
 
ничего а почему тогда эта информация так широко ,раз так все хорошо. распространенное мнение насчет таблеток этих-это гормональные ..профилактика рака-это что-то новенькое для меня....даже не знаю,верить или нет.
 
чтобы не -надо пройти МРт [URL=http://testpuls.ru/clinics/mrt-vsego-organizma]http://testpuls.ru/clinics/mrt-vsego-organizma[/URL]
 
[TABLE][TR][TD]В статье выше речь о , которые активно рекламируются по интернету, ничего не имею против, но, но все же верю в традиционную медицину. У меня есть проблема с сосудами, я это , проведя МРТ. Далее врач назначила мне хорошо зарекомендовавший во мире препарат - . Я ставлю его курсами, по 15 инъекций, в мышцу. Препарат , лечение носит стойкий эффект, пролечившись, я месяцев 5-6 замечательно чувствую. Голова светлая, нет , память , четче все становится. , я становлюсь активной и . Как только эффект от , я это на сразу чувствую. и покупаю вновь . Сначала меня это , что я старая на лекарствах. Но когда с твоими ровесниками такие как инфаркт и инсульт, не задумываешься ни о чем, а просто лечишься, поддерживаешь свой . Чего и вам желаю) [/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Аришка - 21.12.2016 20:03:23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования