Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
голова
 
Ежедневно по вечерам особенно головные вот на протяжении нескольких недель. Травмы не , не простывала. Единственное, не высыпаюсь и раздражительность какая то, прихожу с работы и готова рвать и метать :evil: :cry: все .
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?
 
Возможно из-за недосыпания и . От этого и раздражительность. Попробуйте к терапевту для начала сходить, он скорее вас направит к неврологу. Там ...
Опять же в вашем районе врач Семенов Петр Ростиславович замечательный специалист, принимает ежедневно кроме выходных. Записаться к нему можно по тел. +7(495)721-1631.
[color=#FF00BF:152lspom]Само совершенство[/color:152lspom]
 
Мне от головной помогает апитонус п это препарат из серии "Секреты долголетия"
 
головные часто и не проходят от таблеток, то действительно стоит обратиться к врачу. Для начала к терапевту, потом к офтальмологу, неврологу. Причин головной может быть много, и лечение должно быть соответствующее. Мне например при головной помогает сон. Из лекарств спазган и темпалгин.
 
Ваша проблема мне знакома. Долго я не могла понять в чем причина. Ходила к терапевту, к невропатологу. А потом , что у меня стала очень температура до 34,5 градусов. Спасибо интернету, я смогла разобраться, что с моей проблемой надо к эндокринологу. Действительно все мои проблемы: головная , раздражительность, , выпадение волос, температура - это все от в работе жилезы. После сдачи , врач назначил лечение. Поверьте, качество моей и все наладилось. вам и здоровья!
 
Несколько дней голова и не помогают. Вчера в и после , мне сказали, что у меня все в норме.
лоб, точнее его правая половина. отдает в правый глаз, как бы пульсируя. Чем можно лечить? Что это такое? Подскажите, а то просто невозможно терпеть.
 
Я конечно не врач, но то что пишите Вы, похоже на приступ мигрени. Именно при мигрени одна половина головы и в глаз отдается. конечно и может длится от нескольких часов, до нескольких дней. тошнота и желание спрятаться в темноту. Мигрень женская , причем в любом возрасте. От советов по поводу таблеток я конечно воздержусь. Это докторов.
И еще может быть спазм сосудов. Я в таком клею перцовый пластырь (можно горчичник) на затылок и пью аспирин. Сосуды расширяются и наступает .
 
Мне хорошо помогают спазмалитики.
 
[quote]Лилу пишет:
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?[/quote]

Ну как ваша головушка, все так же . Ко врачу сходили или нет? Сейчас особенно тяжело, часто перепады погоды, многие реагируют на это головной . Надеюсь, у вас ничего серьезного.
 
[quote]Мира пишет:
Мне хорошо помогают спазмалитики.[/quote]
Можно про спазмалитики ? А то мне старая проверенная нош-па ну совсем никакого эффекта не дает.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования