Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Маша
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Если предстоит дальняя дорога...
 
Скоро отпуск, а это значит, что многие отправятся в путешествия. Кто-то на поезде, кто-то на , а кто-то и на своей машине. Вот об этом мне и хотелось бы поговорить. Многие знают, какие колоссальные нагрузки испытывает водитель. В постоянном напряжении глаза, мышцы и внимание. приходиться ехать один-два часа, это терпимо, но когда ехать 6-9 часов средств вам не обойтись. Вот тут быть осторожным в выборе. Лучше принимать натуральные витамины с элеутерококком ЭЛТОН-П, элеутерокок поможет быть полным , а пчелиная восполнит недостающие витамины.
[color=#FF0000][ модератором][/color]
Чем опасен весенний авитаминоз
 
С окончанием зимы и приходом каждый из нас списывает свое плохое на авитаминоз, но практически никто не задумывается о причинах этого состояния , да и не знает, каких витаминов не хватает.

Многие пытаются, посоветовавшись с фармацевтом, подобрать какой-нибудь поливитаминный комплекс в аптеке. Многие, вспоминая рецепты, пытаются побороть этот недуг с помощью народных средств. Так что же это за и как с ней ?
Авитаминоз – патологическое состояние, недостатком витаминов в . причины: недостаточность поступления витаминов с пищей (экзогенные авитаминозы); нарушение их (эндогенные авитаминозы); нарушение витаминов в тканях (ахристические авитаминозы). Гиповитаминоз – состояния, промежуточные между здоровьем и авитаминозами, связанные с недостаточным содержанием витаминов в . Авитаминоз – тяжелое заболевание при котором происходят с плохие вещи вплоть до смерти. же нас преследует гиповитаминоз.
Как помочь ? Естественно, в ему витаминов. В любом . Как вы поняли, огромную роль играет питания. Правильное, и в достаточном количестве, поступление в ему компонентов – , жиров, . на одной картошке и макаронах. жиров и невозможно нормальное функционирование высших млекопитающих. Энергетическая ценность одинакового количества мяса в десять раз выше, чем растительной пищи, а оно легко. Гораздо легче растительной пищи. Особенно необходимо это в нашей долгой и зимы. Но и фруктов и овощей тоже . Именно в них находятся витамины в наиболее легко форме.Только помнить, что к , даже в зимних сортах, приспособленных к долгому хранению, витамины разрушаются. Тут-то и на помощь запасы, вы их сделать. Варенье, компоты, квашеная капуста, соленые и огурцы – не только вкусно, но и полезно. Да, в ягодах и фруктах, в момент их термической обработки, разрушились многие полезные вещества. Но те, что сохранились – сохранились надолго. А в квашеной капусте, не подвергнутой нагреванию и кипячению, до лета сохраняются витамины С, В, А прошлого года.
же вам не повезло, и запасов не имеется, тогда прибегнуть к фармацевтической промышленности. Но стоит помнить, что витамины из натуральных компонентов, например Апитонус-п, в его составе пчелиная и пчелиное маточное молочко. эти витамины в отличаи от многих почти полностью.
Люди, на строгих диетах и курящие, попадают в группу риска и должны пить витамины круглый год. И помните, витаминов чревато отрицательными последствиями. Например, некоторых витаминов приводит к выведению не только их, но и других тоже. Поэтому, съев зараз штук десять-двенадцать витаминов, вы рискуете только авитаминоз.
Если атаковала бессонница
 
Врачи говорят, что нет ничего страшного в том, что человек не спать ночь-другую из-за ссоры с или после неприятностей на работе. Кроме того, иногда не дают и события хорошие — предстоящая свадьба, например. же не каждую или почти каждую ночь, то можно говорить о постоянной .

Очень часто такое в результате чрезмерно активной . , вместо того чтобы ежевечерне «выключаться»,

продолжает по инерции работать на высоких обо-ротах, поэтому и полноценного не наступает,

Сколько надо спать человеку, зависит только от его особенностей. В среднем продолжительность составляет от до девяти часов, но встречаются Люди, которым вполне достаточно 5 часов.

, достаточно ли вы спите, можно, ответив на вопросы:

а) в выходные вы спите гораздо дольше, чем в ?

б) днем и вечером вы периодически чувствуете сонливость, а иногда почти засыпаете?

в) вы засыпаете в течение пяти минут после того, как в кровать?

на все три вопроса вы ответили отрицательно, значит, недостатка в отдыхе у вас нет. Пусть вас не смущает последний вопрос: людям, которые нормально отдыхают, для засыпания 15—20 минут.

При постоянной желание воспользоваться . Но зачастую она может быть результатом серьезных заболеваний — депрессии, артрита, неврологических нарушений. Из желательно натуральные средства, такие как Валериана, Нерво-Вит. Кстати в состав Нерво-Вит входит голубая, которая превосходит по своим качествам в десять раз валериану.
Необходимо спать в темноте и тишине при закрытых жалюзи и шторах, поскольку в темноте активнее вырабатывается мелатонин - специальное вещество, представляющее собой естественное и вызывающее быструю релаксацию .
Переутомление таит в себе потенциальную опасность...
 
На дворе ноябрь – последний месяц , преддверие зимы. Серо и пасмурно, на то ли , то ли дождь, а за порогом теплого и уютного дома нас неприятности.
они наверняка знакомы – различного рода стрессы, переутомление, простуды. В современной нашему не до шуток. Человек от города, напряженного и требовательного ритма городской , от обрушивающейся со всех сторон и информации.
В результате - стресс и переутомление, которые подрывают наш иммунитет. На кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш , готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе .
Переутомление таит в потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, никому не хочется! Так что же ?
Способов своё здоровье много. Например, . Все знают, что образ – злейший враг здоровья. Но на очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и активных , продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для .
Именно таковы препараты пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на пчелиной с порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной .
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации , , иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк действием на центральную нервную , повышает работоспособность, сонливость, вызывает кровяного давления, способствует в крови. Прием элеутерококка выносливость к повышенным нагрузкам, к среды, заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии при температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться .
Руководство к потере веса:
 
Кому-то какая-то диета помогла, кому-то – нет, и поэтому мы пробуем . И пробуют так до тех пор, пока что-то не поможет. Но , когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же ?
Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа , а вторая часть – серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие
Нарушение гормонального фона. килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает . Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их начинает падать (или только кажется, что он , — из-за нарушения ), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и . Аппетит при заболеваниях железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для работы железы рекомендуется лапчатка , которая содержится в активной «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины – образ и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – питательными веществами и кислородом . Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит и поглощает накопленное – из-за этого человек . После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень влияет на гормональный фон человека. В качестве средства лучше использовать валериану, пустырник или голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше , откуда в нашем берется лишний вес.

же Вы все-таки решили прибегнуть к диете, то подавлять чувство голода можно при помощи «Валериана-П».
*
 
А мне нерво-вит помог от , это тоже . Кроме него ничего не помогало.
Помощь желудку
 
Мези-вит хорошо помогает.
голова
 
Мне от головной помогает апитонус п это препарат из серии "Секреты долголетия"
Страницы: 1
Яндекс цитирования