Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
Страницы: 1
RSS
Помощь желудку
 
В наше время, , проблемы с желудком есть у всех. Я не исключение. Только не надо советовать перейти на здоровое питание и т.д. и т.п. Я, например, не могу позволить обходиться кофе и жареной картошки. Но может кто-нибудь все же знает, как помочь желудку. Не таблетками и не на один раз, а может, какими-нибудь отварами там...
 
При гастрите с повышенной кислотностью и даже при язвах желудка хорошо помогает кисель из овса. Для этого надо просто отварить овсянку, получившийся отвар в другую посуду, поставить на огонь и крахмал. Можно пить такой лечебный отвар за 1 час до приема пищи! :)
 
Слышала отвар подорожника помогает, а еще и настойку из алоэ . Моя знакомая в свой рацион влючает кашу Здоровяк.
 
Да, я тоже пила отвар подорожника, легче, действительно, стало
 
Никогда ещё не пила травки, но, , надо начинать. А то всё таблетки и таблетки...
 
можно посмотреть и с как я использовать травки в таблетках серии "Секреты долголетия"
 
Мези-вит хорошо помогает.
 
Травы не так , как кажется. Просто так пить травы, не зная даже кислотности желудочного сока, не серьезно. Потом может это и не желудок вовсе, может проблемы с печенью или поджелудочной. ну и конечно же пристрастие к жаренному еще никому не приносило пользы. Во надо знать меру. Здоровье надо беречь с молодых лет. Часто мы в своих виноваты. Не , кого .
 
Вам стоит обратиться к гастроэнтерологу [URL=http://spb.medbooking.com/doctors/gastroenterolog]http://spb.medbooking.com/doctors/gastroenterolog[/URL]
 
к врачу обратитесь!Вам скорее пройти гастроскопию [URL=http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya]http://testpuls.ru/clinics/gastroskopiya[/URL] , чтобы понять,что с вами происходит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования