Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
голова
 
Ежедневно по вечерам особенно головные вот на протяжении нескольких недель. Травмы не , не простывала. Единственное, не высыпаюсь и раздражительность какая то, прихожу с работы и готова рвать и метать :evil: :cry: все .
Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Да, конечно, пусть они лежат в , но не пригождаются. Желаю не и не пить таблетки. Хотя в зимний период не мешало бы витаминки с микроэлементами попринимать.
 
Можно попринимать, есть необходимость. Мне, например . Никуда мое внутричерепное не .
 
Да так, чтобы поддержать. Мнеочень нравится Геримакс, там еще и женьшень, так. А вообще и комплевит не дорогущего Витрума.
 
Я , честно говоря особо не заморачиваюсь. Пью то что прописали и все. Спазмоблок, пирацитам и лазекс
 
Лучше не .
 
Добрый . низ живота 4 , такое впечатление, что матка вздулась. ноющая, как на месячные, но месячных еще не . при половом акте, такое впечатление, что матка опустилась. Подскажите, что и что это может быть.
кстати, а как вам такое
 
Голова по разным причинам, конечно, может, у меня со вчерашнего дня от шеи . Пила темпалгин, не помогает, или несущественно. Простой шеи только , по-моему. Что ? Может, согревающую мазь на шею?
 
[quote]Immestetelo пишет:
Голова по разным причинам, конечно, может, у меня со вчерашнего дня от шеи . Пила темпалгин, не помогает, или несущественно. Простой шеи только , по-моему. Что ? Может, согревающую мазь на шею?[/quote]
К невропатологу сходите обязательно. Причин много может быть - от остеохондроза до проблем с сосудами
 
Здравствуйте помогите пожалуйста советом и есть то опытом. Довольно часто голова у ребенка-4 годика, пичкать таблетками постоянно не хочу, недавно нашла информацию про пластырь, который наклеивается прямо на лоб и , по моему Extraplast... кто ни пользовался?
 
У меня головная , когда я много по городу поезжу или в общественном транспорте прокачусь. А еще давление поднимается.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования