Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Вся такая внезапная
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кот
 
[quote]Daikira пишет:

Про "мелких животных" - . Это ж сколько коту чтобы быть мелким животным)))) [/quote]
В ветеринарии коты и собаки - это мелкие животные :)

[quote]Daikira пишет:

А капельки левомицетиновые в любой аптеке продаются, стоят копейки. при покупке спросите дозировку для грудного ребёнка - в такой же последовательности капать и коту или мелкой собаке.[/quote]
Спасибо за совет, знать. Особенно про дозировку, я не в курсе . И за доктора тоже спасибо,в ы очень меня выручили :good:
Кот
 
[quote]Daikira пишет:

По поводу глаза. Можно фурацилином, можно левомицетиновые капли покапать. Но лучше к врачу. Кстати, вы москвичка? Могу вам в личку хорошего врача посоветовать. Зовут Рогожин Алексей Анатольевич. Я к нему свою кошь ношу когда надо (плановые проверки). Но он и на дом выезжает, я так один раз вызывала когда у меня кошка траванулась, а отвезти не могла я её к вету (муж в , а на руках у меня ребёнок трёхмесячный). Приехал, осмотрел, назначил лечение.[/quote]
Спасибо, очень . А то у меня тоже не , не вырваться никак, тяжелый период с лечением. Вызов на дом правильным решением. Этот врач ваш занимается мелкими животными, да? Ему можно доверять? А то переживаю))

За капельки спасибо, я не знала, что их животным можно . В обычной аптеке покупают их, да?
Свиной грипп
 
Ой, спасибо вам огромное за советы, насморк прошел, на знать :) Спасибо, что подсказали!!!
Кот
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Просматривала тему и вспомнила один . Как-то у знакомой обратила внимание, что кошка пошла в , запрыгнула ни , и сделала свои . Я впечатлилась))) же животные[/quote]
У моих знакомых кот именно в свои и справляет, на постоянной , так сказать :) А мы своего приучать не стали, в лоток ходит, когда на не выпускаю, а так в - на . Сейчас вот у него карантин, подрался, вроде ранки зажили, а глаз постоянно гноится и течет. Врачу бы показать, конечно, да нету у меня возможности с ним куда-то ехать. фурацилинкой начать промывать и капли какие-то прикупить. Посоветуйте, у кого ,к акие можно капать?
Свиной грипп
 
[quote]РобДА пишет:
ну да лучше не грейте, а то мало ли. А к врачу не пробовали? Просто 2 недели, долговато как-то, что значит горит? заложен, дышать не можете, капайте Називином, сопли текут то морскою солью и почистите. Аккуратно со там, раз печет, возможно у вас аллергическая реакция на что-то, понаблюдайте, что нового появилось в окружении за 2 недели.[/quote]
Спасибо за совет)) К врачу так и не попала, на работе завал, но вроде полегче. Називин начала капать по вашему совету, вроде легче намного. А он привыкание не вызывает? я как-то этого привыкания, о нем говорят. И еще я не совсем поняла про соль. Я знаю, что солью прогревают, или что вы имели в ?
Свиной грипп
 
А я на прививку не решилась, стараюсь иммунитет , не верю я в . Сейчас только насморк мучает, вторую неделю нос горит, ничего не помогает :( Не знаю, чем спасаться, прогревать страшновато, у меня когда-то гайморит , переживаю, чтобы не он . А капать - не знаю, что.
Йогуртница
 
[quote]Фенси пишет:
Я покупное мороженое давно есть не могу, не знаю из чего они его , но как то и есть не вкусно и не очень хорошо после него. А домашнее где то пробовала так очень вкусное, все же из натуральных продуктов сделано.
[/quote]
Ну, почему, мне еще мягкое мороженое нравится, и несколько мороженого с джемом. Но домашнее, кончено, намного вкуснее!

[quote]Фенси пишет:
[b]Вся такая внезапная[/b], я к хлебу довольно равнодушна.[/quote]
А я его всех вариантов хлеба люблю :)

[quote]Фенси пишет:
А тесто в такой модельке можно замешивать например для или только выпекать?[/quote]
Можно отдельно тесто замешивать, можно только выпекать, а можно засыпать продукты и получить готовый хлебушек. Кстати, хлеб у каждой хлебопечки есть. Просто , не формировать их, получатся по форме вашей чаши.

[quote]Фенси пишет:
Кстати я в магазинах спрашивала, хлебопечек с йогуртницей нигде не . Надо точно через интернет магазин покупать. А как в Васко с доставкой и с гарантией? И вообще как магазин, надежный, вы в нем покупки ?[/quote]
Я в магазинах их , но очень редко. именно эту модель хотите - то заказывайте и ничего не . Я не раз там покупала технику, у них оплата курьеру в момент доставки, а гарантия есть, конечно же. Я сразу после доставки проверяла комплектацию, работоспособность и гарантию, а потом оплачивала.
Йогуртница
 
[quote]katy пишет:
Найти что-либо нормальное и невозможно. Даже овощи все и фрукты. А чтобы сделать мороженое, требует специальный аппарат. Я работала в кофейне мы там собственное мороженое. Это ни с чем не сравнимый вкус, я такого нигде не . И его: полтора или два часа в этом аппарате смешивали, подогревали, охлаждали и , а затем еще часа 3 охлаждали.[/quote]
, хочу мороженицу!!!!!!!!!!!!!!

[quote]Milena пишет:
Я зхакваски или или покупаю в аптеке[/quote]
Я тоже покупаю в аптеке. Брала разные, последней закваску для наринэ пробовала.

[quote]Фенси пишет:
Я тоже йогуртницу купить давно хочу, а еще хлебопечку. Слышала, что есть такие хлебопечки, в которых не только можно хлеб разный выпекать и тесто замешивать, но и йогурты и даже варенье и домашнее масло. Может у кого то есть такая подскажите пожалуйста, стоит ли покупать или лучше по отдельности?[/quote]
У сестры моей именно такая - LG HB-2051, в интернет-магазине Васко покупала. А у меня по отдельности - йогуртница и хлебопечка. Просто я хотела купить хлебопечку с выпечкой хлеба, а она йогурты не , только джем. Поэтому йогуртница у меня отдельно :)
Очищение
 
Очищение при помощи мумие

Мумие — средство для лечения и очищения , которое в горах в пещерах в наплывов и натеков. Еще Аристотель на его качества. Во все времена люди использовали мумие для лечения почти всех заболеваний. образования мумие являются выделения горных полевок. Эти выделения плавятся, проникая в щели и поры скал, где пропитываются ценнейшими минеральными веществами. Кроме того, выделения полевок ценны, так как полевки питаются сотнями ценнейших растений. Эти растения для каждой горной , поэтому мумие имеет разный цвет и состав. Но не только выделения полевок являются мумие. Его можно выработать из растений, и животных способом их разложения, мумификации, смол некоторых деревьев и продуктов диких пчел. Минеральный лишайников, может тоже образовывать мумие, которое содержит набор микроэлементов, аминокислот и витаминов. Экстракт мумие — это вязкое, похожее на смолу вещество, на , которое размягчается от тепла рук, имеет резкий вкус и специфический запах. Мумие разнообразно по . Встречается мумие, красное, коричневое, , черное. Последний является распространенным. мумие из естественного сырья способом очищения его и соединения с водно-глицериновым раствором. Из этого экстракта формуют плитки.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МУМИЕ

1. сразу приготовленные растворы мумие. Хранить можно только масляные растворы и водные растворы мумие концентрации. 2. Храните растворы мумие в сухом и прохладном месте. 3. При приготовлении растворов и других препаратов из мумие нагревать его выше 40 градусов. 4. Для лечения детских у детей до 6 лет дозу принимаемых препаратов в 4 раза, от 6 до 12 лет — в 2 раза. 5. Не откладывайте с лечением. начать пить мумие сразу после травмы, , заживление пойдет гораздо быстрей. 6. вам предстоит операцию, то предварительно за неделю до нее начните принимать внутрь мумие. 7. При всех хронических заболеваниях мумие принимают внутрь.

ОСНОВНАЯ РАСТВОРА МУМИЕ

При многих заболеваниях назначается применение раствора мумие внутрь по общей . Для приготовления раствора мумие разводят водой или медом. Иногда экстракт растворяют в молоке, соках, молоке с медом. Соотношение количества граммов мумие на 100 г означает процент раствора мумие. К примеру, 100 г воды и 3 г мумие — 3 %-ный раствор мумие, 10 г мумие на 100 г воды — 10 %-ный раствор мумие.

Внимание! Лечение при помощи мумие противопоказано при онкологических заболеваниях. недостаточно воздействие на мумие при этих заболеваниях. Одни мнения о положительном влиянии мумие на онкологических , другие — говорят о непредсказуемости такого лечения.
Очищение
 
Очищение морскими водорослями

Морские водоросли — по своим качествам продукт. Они целым рядом макро- и микроэлементов, которые не встречаются в таком количестве в продуктах на суше. Самый необходимый из этих элементов — йод, который гормоны железы. В нашей стране морские водоросли представлены морской капустой, которая продается во всех . вы купили сушеную морскую капусту, то ее и посыпайте ею каши, и другие .

Не стоит варить морскую капусту, так как при нагревании она неприятный запах. Поэтому замороженные водоросли оттаивайте и ешьте сырыми, руководствуясь своим вкусом. вы ежедневно питаетесь культурной и дикорастущей (свежей и сушеной), фруктами и овощами, неочищенными злаками, то морских водорослей небольшим. Энергетически чистый в морской капусте в дозе, помещающейся на кончике чайной ложки. Но в питания рафинированной пищей в своем рационе процент морских водорослей.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования