Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Вся такая внезапная
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Очищение
 
Очищение яблочным

Яблочный полезен при многих заболеваниях: хронической , ожирении, головных , головокружении, гипертонии, простудах, отравлениях. Иногда его применяют даже для лечения . Целебное воздействие яблочного на характерно тем, что он , поставляя многие необходимые элементы и микроэлементы, ощелачивая кровь и дезинфицируя кишечник, а не лечит какую-либо определенную . Яблочный содержит минеральные элементы, органические кислоты ( кислота, в которую превращается ). Понятно, что эти же вещества содержатся и в яблочном соке, . Это означает их эффективность для очищения . вы питаете к мясной пище или пище, , то вам обязательно принимать яблочный , который быстро восстанавливает желудок при расстройствах пищеварения и дает хорошие результаты при дисбактериозах.
Очищение
 
Очищение . Очищение чесноком

Этот способ очищения заключается в настойки чеснока по строго определенной . Чеснок является отличным профилактическим средством. Он способствует очищению кровеносных сосудов и повышению их эластичности, давления, повышает общую неспецифическую сопротивляемость . Назначается очищение сосудов чесноком при атеросклерозе, некоторых сердечных заболеваниях, головных .

Приготовление настойки чеснока
Предлагаемая настойка может храниться года. Для приготовления берите чеснок в то время, когда он «в .

1. Возьмите 200 г чистого медицинского спирта и емкость с плотной крышкой.

2. Ошпарьте мясорубку кипятком и на ней 300—350 г очищенного чеснока.

3. гущу чеснока вместе с соком в подготовленную емкость и залейте ее спиртом. Емкость плотно закройте крышкой.

4. Поставьте в темное место при комнатной температуре на 10 суток.

5. Спустя 10 дней содержимое процедите и подержите эту настойку еще 2 дня.

процедуры
Пейте настойку чеснока вместе с кипяченым охлажденным козьим молоком 3 раза в за 20—30 минут до еды. Возьмите 50 г молока и в него 3 капли настойки чеснока. На одиннадцатый выполнения процедуры количество капель чеснока достигнет 25. у вас почки, число капель до 20 или даже до 15. Но терапию все же стоит довести до конца.

В последующие дни это количество капель расти не должно. Пейте настойку с молоком до тех пор, пока она не кончится. Проводите чесночное очищение 1 раз в 5 лет.

Во время лечения чесноком почки выводить накопившиеся в вредные соединения. Чтобы помочь почкам выполнить свою работу, вы должны выпивать в не менее 2,5 л воды. в воду лимонный, апельсиновый и другие соки. Очень полезен свежеприготовленный морковный сок. Его принимать в объеме около до 0,5 л в . Старайтесь как можно двигаться. Исключите из питания кофе, какао, крепкий чай, острые специи и приправы. Алкоголь может вызвать серьезные обострения и необратимые процессы.

Внимание! Очищение при помощи чесночной настойки недопустимо для беременных женщин, эпилепсией, при острых формах заболеваний почек, так как во время ее проведения возрастает нагрузка на этот орган.
Причина лишнего веса..........
 
[quote]Новенькая пишет:
Девочки, а кого то проблемы с не из-за есть? Моя подруга очень полная, очень по этому поводу переживает. А врачи говорят: обмен веществ нарушен. К эндокринологам она ходила, но толку нет.[/quote]
А обмен веществ не из-за проблем с гормонами нарушен? , просто хорошего эндокринолога не нашла, надо искать
Как очистить кожу лица?
 
А я пасту раз в месяц наношу :)
Скажите, где можно найти?
 
[quote]dietlongof пишет:
Мне Ваша помощь! в том, что за несколько прошедших месяцев Я набрала вес на целых 30 кг. Теперь мой вес составляет 170 кг. Мне наверно срочно на диету? Или что мне ?[/quote]
Восточную диету попробуйте - офигенно классная!

Восточная диета по душе многим женщинам. Эта диета не несет вреда здоровью, так как в меню присутствуют необходимые продукты и витамины для хорошего . Продолжительность восточной диеты – 10 дней. вы все честно, и не позволяли расслабиться, то весы покажут минус 7 кг.
Единственная восточной диеты в том, что есть строго по часам. Итого, в мы можем позволить 5 трапез, но только в соответствии с обозначенным временем. Меню строится образом.
8 часов. Чай или кофе (кофе натуральный молотый) с чайной ложкой .
11 часов. Вареное вкрутую яйцо, горсть кураги или 7 штук чернослива.
14 часа. Порция вареного мяса (мясо нежирное) – 200 грамм. Для гарнира овощной из моркови, капусты и яблока. На десерт 1 апельсин или 2 мандарина.
17 часов. Порция нежирного сыра, лучше твердых сортов – 30 грамм. 1 яблоко или апельсин.
20 часов. Стакан любого кисломолочного напитка ( ).
Как , меню достаточно грамотно . В нем присутствуют (мясо, яйцо), витамины (овощи и фрукты), кальций (кисломолочные напитки и сыр), глюкоза (сухофрукты). При этом никаких жиров.
Пить в течении дня можно минеральную, или фильтрованную воду. после 20 часов стакан кефира никак не может чувство голода, то часов в 22 можно выпить еще стакан кефира. Но это в исключения и только один раз. Чтобы не мучиться однообразием продуктов, можно заменить их схожими по калорийности и составу. Например, вместо 30 гр. сыра взять столько же нежирного творога, компоненты овощного можно поменять на и огурцы ( и 1 огурец). Но на едим отварное мясо (не жареное!). Соль мы исключаем, можно использовать различные перца, карри, куркуму, перец чили. Сахар мы позволяем только , в течении дня никаких .
Эта диета подходит женщинам, которые не работают, так как, находясь на , очень не забыть про время, и вовремя поесть. Но, у вас это получится, то просто замечательно.
Восточная диета подходит почти , за исключением людей, имеющих аллергические реакции на какие-либо продукты из меню.
Восточная диета действенная и не требует материальных затрат или кулинарных изысков. Снова воспользоваться этой диетой можно не раньше чем через 5 месяцев. Какой бы замечательной не восточная диета, это все же стресс для , так как в рационе отсутствуют и жиры. А эти элементы необходимы. Поэтому 10 дней – оптимальный и срок.
голова
 
[quote]Immestetelo пишет:
Голова по разным причинам, конечно, может, у меня со вчерашнего дня от шеи . Пила темпалгин, не помогает, или несущественно. Простой шеи только , по-моему. Что ? Может, согревающую мазь на шею?[/quote]
К невропатологу сходите обязательно. Причин много может быть - от остеохондроза до проблем с сосудами
Укрепляем волосы
 
Я репейным маслом пользуюсь. А еще читала где-то совет персиковое, кокосовое и оливковое масла в для волос и им пользоваться
Страницы: Пред. 1 2
Яндекс цитирования