Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Путешествие на поезде
 
Хотим летом отправиться в путешествие на поезде. Ориентировочно выбрали Европу и страны, которые мы бы хотели посетить есть. Только возник вопрос, можно ли все купить заранее? И не хотелось бы толпиться в очередях в кассах, насколько развиты электронные в Европе и кто как покупает на поезд ? Спасибо за ответы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
я езжу домой из Италии в Россию - поездами - панически летать - пробовала приучать - но поняла что

по Европпе путешествовать поездами легко и с комфортом
очень часто - но с ними - не совпадают с отпуском, а точнее почти никогда((((((

покупка через интернет за месяц - позволит немного съэкономить , иногда в кассах - дороже, чем в интернете неделю назад.

вы точно распланировали свою поездку и не решите отступить от намеченного плана покупайте через интернет с фиксированными датами

в последний момент Прага (, Флоренция, Рим и т.д. ) настолько вас захватят что решите остаться еще на -другой - купленный через интернет - не сдать или обменять - и вы потеряете (или их часть)
 
А почему не на машине, лучше ехать машиной. И остановиться можно в любом месте и комфортнее?
 
ну то что на машине комфортнее - это сомнительно.
 
кстати на поезде очень даже здорово
 
А я в этом году опять отпуска :(. А так хочется хоть куда-нибудь выбраться и отдохнуть от каждодневного дом-работа-дом
 
можно в онлайн купить, а насчет других стран, не знаю поищите в инете.
 
Мы на авто путешествовали, Прага, , Милан, !
 
Я тоже мечтаю на авто в Прагу)Мне даже приснилась эта поездка,жаль что как я прочитала о по дням недели [url]http://felomena.com/sonnik/dni-nedeli/[/url] он не (
 
У нас довольно давно можно покупать и бронировать ЖД и авиабилеты заранее.Очень .Тоже мечтаю попутешествовать именно на поезде,очень люблю это и сон под стук колёс.
 
На поезде наверное дорого путешествовать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования