Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Подарок мужа
 
Девушки, подскажите пожалуйста, что попросить подарить мужа мне на профессиональный праздник? Скоро главбуха 21 апреля, вот он и спрашивает , что я хотела бы получить. С фантазией у него , поэтому на каждый праздник я все заказываю. Сейчас даже и не знаю, что спросить, вроде так все есть, а в ресторане на 8е марта, что-то не хочется...Может подскажите, чтобы у него попросить, да так чтобы не просто одну розочку?:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
 
Надо знать финансовые возможности и вкус, что бы подарки посоветовать.
 
Все женщины цветы любят.А это такой подарок, что под любой бюджет можно подобрать.
 
Три розочки далеко не всех обрадуют
 
Почему три розочки? Мы цветы обычно покупаем в [URL=https://rostov.expressbuket.com/]https://rostov.expressbuket.com/[/URL] , отличный магазин с круглосуточной доставкой по Ростову. Выбор цветов , свежие, на любой вкус и бюджет. И надо сказать, что можно подобрать роскошную цветочную композицию по вполне приемлемой цене. Такие цветы не каждый преподносят.
[IMG WIDTH=260 HEIGHT=260]https://rostov.expressbuket.com/upload/thumbs/products/tsvetochnaya-korzinakompozitsiya-611520a2aeffafec9e27ba36b96abb659.jpg[/IMG][IMG WIDTH=260 HEIGHT=260]https://rostov.expressbuket.com/upload/thumbs/products/raiskii-sadraiskii-sad350.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования