Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
   RSS
Отпуск
 
Куда можно поехать в отпуск с ограниченными средствами. Я, кончно, понимаю: дача, деревня и все такое. Но хотелось бы чего-то интересного.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
[quote]Дарья Красикова пишет:
Я тоже на данный момент очень ограничена в средствах и решила навестить родственников. Как говорится совместить прияное с полезным. Сейчас я в Коломне. Хороший город, он мне очень нравится. В вывходные в двоюродной сестрой совершали по магазинам. Вернее собирались, потому, что зашли в магазин Диваны и кресла и там остались. У них там проводился праздник. Я давно так не . Даже фотки сделала и получила шоколадку за в конкурсе. Чем не интересный отдых.[/quote]

)) Согласна с вами. Хорошо отдыхать можно где . Все зависит от того - с кем ты. Можно поехать в очнеь красивое место, но при этом страдать от одиночества
 
А я в Европу собиралась поехать. Теперь не получится. Можно, конечно, подешевле съездить, всяких , но в таком надо хоть английский знать.
 
Да, ехать, то выйдет значительно дешевле, тут вопросов. А на счет языка - найдите попутчика с хорошим английским, ну или . Можно бы нанять, но надо экономить - это не вариант.
 
[quote]Талина пишет:
А я в Европу собиралась поехать. Теперь не получится. Можно, конечно, подешевле съездить, всяких , но в таком надо хоть английский знать.[/quote]
Лично мне при поездке в Европу хватило полсотни фраз на английском. Просто на любых курсах или школах, где занимаются английским языком есть такой специальный курс для .
 
Ну и когда я его посещать , ночью ? Я только в 8 вечера с работы прихожу. Пока поесть приготовишь, так и 10.
 
Да в любое время, можно и ночью. Занятия то по скайпу на http://www.yescompany.ru/promo/. Там же и про курс спросить можно. Называется «53 фразы, чтобы выжить за границей». За пару недель впитаете необходимый минимум и можно ехать )
 
Первая это чтото

P.S. I prefer to see orthodoxicons.
 
В этом году взяли отпуск в июне, собираемся на море.
 
izumka, и у нас отпуск в июне, поэтому по моего мужа (футбольного фаната(()собираемся ехать на спортволну в Испанию на побереже Коста Брава, он футболом, а я теплым морем ....мм когда же лето наступит?!!
 
[b]nincho[/b], не за горами лето! Скоро ! Мы с мужем оба футбол обожаем! На спортволне друзья в прошлом году - мероприятие шикарное! Вам повезло! Очень хотели в прошлом году поехать, но не смогли, а я совсем о нем ! Спасибо, что напомнили. Тоже, может, поедем, так хочу Испанию посмотреть. Плюс там же наша любимая команда ! Хочу-хочу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования