Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Досуг
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Кот
 
Мне подарили живность, котик такой миленький и активный, но одна только проблема, никак не могу его царапать мебель и виснуть на занавесках. Может кто знает как зверька приучить к порядку?
[i:22xlg77h][b:22xlg77h][color=#8000BF:22xlg77h]Что с человеком не делай, он упорно лезет на кладбище. [/color:22xlg77h][/b:22xlg77h][/i:22xlg77h]
 
такая же проблема :( , ругаться с ним нет . Пробовали его приучить у дощечке для когтей, но она ему не понравилась :lol:
 
Газетой тоже пробовали, водой из тоже брызгали, а ему хоть бы что: ему же :D
 
У меня кот только к 13 годам перестал пакостничать, а до этого с переменным . мудрость у животного проснулась, поумнел. А до этого также ничего не помогало. Да и не приводит к хорошему результату. Получишь трусливое существо, которое чухаться подряд. Можно шлепнуть его легонько, можно говорить с ним злым тоном, но . А животные они хоть и не понимают, но настроение и тон прекрасно чувствуют.
 
Посоветуйте кто чем может. У меня котик гадит рядом с лотком. все перепробывала :(
 
Хлоркой мыть, и лоток двигать
 
[quote]genix пишет:
[quote]katy пишет:
Хлоркой мыть, и лоток двигать[/quote]
Я где-то читал, что хлорка только запах кошачьей мочи [/quote]
Не знала
 
интересно а как к можно приучить?
 
А у меня коту 6 месяцев. Вот ищу инфу по кастрации. Так эту жестокую операцию, жаль животное. К лотку приучился быстро и вообще пока особых хлопот не доставляет. и наказывать кошек вообще , только проблем наживешь. А вот начнет метить..... Даже не знаю, как быть? На он у меня не гуляет. Разводить не планируем, хоть у меня классный вислоухий шотландец.
 
Просматривала тему и вспомнила один . Как-то у знакомой обратила внимание, что кошка пошла в , запрыгнула ни , и сделала свои . Я впечатлилась))) же животные
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования