Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Шкаф-купе в дом
 
Часто смотрю передачи переделки типа Квартирного вопроса, и загорелась не ремонтом, так хотя бы шкаф-купе купить, чтобы двер ездили бесшумно, и чтобы красиво, зеркально, и вообще. А у вас есть шкаф-купе? Как они в эксплуатации?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Вы такая романтичная))))) Я каждое любуюсь этой красотой)
 
А у нас еще нет шкафа-купе, но муж пообещал, что сделает. Вот жду... :)
 
Девушки, а что храните в шкафу помимо одежды? У меня шкаф, и даже сгрузить в него всю одежду, и теплые одеяла, остается много места, интересно, что еще можно .
 
У Вас детей нет.
 
А это тут при чем? Вообще-то есть, но у сына свой комод и небольшой шкаф, при чем тут наши вещи?
 
Хз, у нас хранятся вещи, которые стали малы, или наоборот, которые отдали на вырост, читаю вас и , мне бы ваши проблемы – у меня ни одной полки свободной, а вы голову ломаете, что в шкаф положить)) ))
 
вещи или сошедшие с размера - вечная проблема, шкафы :(
 
только [url=http://tre-vis.ru/index.html]шкаф купе встроенный[/url] и никак иначе) тогда есть смысл от него - экономия пространства) сделали такой шкаф в прихожую и гостиную, дорогова-то конечно, но зато ничего не валяется по и пыль не собирает) и комнаты визуально выглядят.
 
У меня шкаф-купе, на одной двери зеркало во весь рост шкафа (я его обожаю))))))
 
Януся, да, зеркало это !!! А у меня вот такой [url=http://tre-vis.ru/cabinets_coupe.html]шкаф купе встроенный[/url]:) Не совсем с зеркалом, матовый быть точной:)) А зеркало висит в спальне, тоже в полный рост:))) [IMG]http://i7.pixs.ru/storage/6/7/9/89417321jp_2222648_12823679.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования