Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Шкаф-купе в дом
 
Часто смотрю передачи переделки типа Квартирного вопроса, и загорелась не ремонтом, так хотя бы шкаф-купе купить, чтобы двер ездили бесшумно, и чтобы красиво, зеркально, и вообще. А у вас есть шкаф-купе? Как они в эксплуатации?
 
Хороший, качественный шкаф-купе это просто праздник в доме, действительно сплошные . Самое главное не дешевить и не купить некачественную мебель с громыхающими дверями съезжающими с рельс.
Я здесь)
 
Ну я вот пару раз в передачах шкафы от Роникона, очень красивые, наверное дорогие?
 
А что для вас дорого? Мы заказали за 39 т.р. - это дорого? А то есть еще Люксы еще дороже.
Я здесь)
 
Ну... при покупке шкафа за 39 тысячи я бы надолго задумалась)))
 
Значит, вам подойдет эконом-линейка от 3-5 т.р. Но они тоже хорошие, просто очень простые, там нет фотопечати, рисунков - того, что шкаф интерьерным и очень красивым, как вы говорите. Но в передачах как раз и Люкс показывают.
Я здесь)
 
Эх, хозяевам квартир, все-то им привозят, тоже так хочу)))
 
Я оформила кредит на шкаф Люкс от Роникона как раз после такой вот передачи :) Еще четыре месяца платить, но я не жалею совсем, это не мобильник, который морально может, не шуба, которая потрется, а шкаф — он точно на года, тем такой хороший
 
О, а это вариант, просто свободной наличности у нас ну максимум тыщ 20 наскребется, а хочется тоже на года. Спасибо, надо попробовать поконкретней прицениться... ну и у мужа спросить)))
 
Да шкаф-купе не заменимая вещь. как для меня
СТоит и в спальне, и с прихожей. Естественно - смысл эксплутации разный, но оно того стоит)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования