Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
Страницы: 1 2 След.
RSS
*
 
они помогают кому то из вас вообще? :(
 
Мне кажется это , как и Герболайф в своё время :sorry:
 
Вокруг постоянно сколько споров на тему их пользы или вреда. Разумеется, что они не могут быть панацеей человек серьезно . В таком , я , можно применять только в комплексной терапии. Ну и , что наше питание никак не назовешь полноценным. Вот в таких и можно помочь с помощью . Ну я категорически против, когда врач на приеме начинает навязывать дорогостоящие . Вообщем, как и во , при применении необходимо знать меру и руководствоваться здравым смыслом. Еще пожалуй очень важно кто ! Лично я иногда применяю .
 
это все только .мое личное мнение
 
Я не согласна, что это . , к примеру, выпадают волосы или ногти, то тут одним не обойтись. Лично я на результат приема . Впрочем, я никого не агитирую и не навязываю свое мнение. поставлен вопрос, помогают ли кому то . Мне помогают.
 
А мне нерво-вит помог от , это тоже . Кроме него ничего не помогало.
 
Я не знаю посчитают ли это рекламой, но мне Эвалар нравятся. Как-то я доверяю нашим отечественным . Хочется мнением поделиться, а как это сделать не называя ? Это не реклама, а мое предпочтение. Да и результатами я довольна.
 
считаю вытягиванием . В лучшем они не навредят, но и не помогут точно.
 
Ну я лично живу по принципу "лучше попробовать и пожалеть, чем не пробовать и жалеть, что не решилась". Поэтому, когда возникли проблемы с волосами и ногтями, попробовала. Результатом довольна.
 
Не пробовала. Просто есть необходимость - принимаю витамины. А все эти не принимаю, отношусь к ним настороженно. Не , что так полезны
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс цитирования