Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
*
 
они помогают кому то из вас вообще? :(
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Лично я знаю, что для поддержания здоровья и нервной хорошо помогают витаминные травяные чаи, особенно молодым мамам во время беременности и после родов, да и малыша они на пользу
 
Не , что чам так и помогают. Родственники мужа вообще не пьют чай, а только кофе, и ничего - прекрасно чувствуют)
 
Это просто выманивание из наших кошельков. Я, в эффективность не верю. Моя какое то время покупала , заказывала через соседку, а потом поняла, что толку, как обещают, нет! Я, еще в пивные дрожжи поверю, хотя тоже считаются
 
можно и даже наверное необходимо, но и меру знать тоже стоит! Все хорошо и полезно только в меру! Тогда и польза !
 
[U][B]НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ ЛЮБОЙ ДЛИНЫ И ЦВЕТА!ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ДРУГИХ!ЗАКАЗЫВАЙТЕ miss.Nazarova777@mail.ru!А так же ,все для быстрого похудения и как от рубцов Лазерной шлифовки и грудь операции-это все реально, !!!!!!!!!!!![/B][/U]
 
[QUOTE]Я, в эффективность не верю. Моя какое то время покупала , заказывала через соседку, а потом поняла, что толку, как обещают, нет
[/QUOTE]
есть разные. Наверно, покупала те, что сетевым способом распространяются. В них я тоже не верю.
Но есть и хорошие, с сертификатами, которые в аптеках продаются.
Надо только внимательно читать, от чего они, как могут помочь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования