Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЛюбимаяФея
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Последние покупки
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Я тоже недавно порадовала. У меня тушь закончилась, заказала новую фаберликовскую. ОЧень довольна покупкой, реснички такие длиннющие))))[/quote]
Ни разу такую не пробовала. :) А я на днях получила свой заказ из beautiq косметику La Roche Posay. Как я счастлива :Yahoo!: Заказывала шампунь для для чувствительной кожи головы, корректирующий тон , очищающий скраб и маску для лица. Как я люблю все эти , тюбики! Ммммм, ! :Rose:
Мед
 
А я мед беру у пчеловодов, кого давно знаю. Качество меда во многом зависит от того каким способом он получен. Либо центрифугированием, либо плавлением. Вот то, что плавят мед, с сотами и потом воск , как отдельный , говорят не очень полезен, т.к там при нагревании полезные свойства уходят. А тот мед, который из сот вытягивают, тот полезен. так что смотрите что берете.
Дорогое лечение
 
Нее, я в государственые клиники даже обращаться не хочу. Обращалась в стомат.поликлиннику, мне налечили так, что пришлось потом очень долго все исправлять. врача порекомендовали нормального, из Медсервис Профи, с стажем. Насчет тоже не согласна. Есть частные клиники, где цены приемлимые и качество хорошее. Просто некоторые из людей и правда выкачивают и раскручивают на сотни тысяч, а где-то предоставляют выбор пациенту, предлагая несколько вариантов лечения и соответствующие цены.
Модная прическа для кота
 
Нее, я не выкрашиваю))) Это конечно . А , почему-бы и нет?
А вы хотели бы ребенка?
 
А что в этом плохого? Вы же хотите чтобы ребенок рос в и все для этого . Нормальные инстинкты. )))
Модная прическа для кота
 
Ну почему сразу ? красивыми.:)
У меня для моего четвероногого друга даже есть профессиональна машинка для животных. Специально заказывала в парикмахерском магазине PROcolors, где все это продают. Вот так. А Вы говорите . А какие они красавцы на выстаках? Мммм, одно заглядение! Я люблю наводить марафет с шерсткой у своего собакинса. :)
Отпуск
 
Краснодарский край. Лазаревское. из 4 человек на 2 недели ездили за 70 тыс. Из них 30 дорога.
Подарок мужа
 
Сертификат подарочный в красоты. :)
Чем опасен весенний авитаминоз
 
[quote]Текна пишет:
У меня, наверно, авитаминоз , что-то я и какя-то.[/quote]
А может на гормоны провериться. Они дают еще как...
Волосы реагируют на стресс
 
Мне кажется волосы реагируют не только на стресс. Они реагируют на любые происходящие в процессы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования