Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЛюбимаяФея
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Показатели эффективности различных методов контрацепции
 
Я КОК не приемлю. Не смысла гормонами пичкать.
Хочу похудеть!
 
Желание похудеть - это хорошо. А когда к желанию действия - можно считать ,что встали на правильный путь. На чтобы похудеть надо комплексно подходить к решению проблемы - соблюдать диету, заниматься спортом и желательно, чтобы после того, как вес и кожа выглядела , а не висела, пользоваться косметикой, которая как раз и оказывает моделирующий эффект. Мне, соблюдая эти незатейливые правила, скинуть 8 кг за 3 месяца. Я очень довольна результатом. В мне помогли подобрать косметические средства для похудения. Очень понравились грязевые аппликации Cell-Plus с морскими водорослями и антицеллюлитный крем из этой же линейки. Пользовалась ими по , за 3 месяца результат впечатлил.
бесплодие
 
[quote]Venus пишет:
ищу хорошую клинику! по гинекологии. у подруги послеродвое недержание мочи..ну знаете, мышца. Я читала,что этот вопрос решается,как-то подтягивают или ушивают ее..а мне сказали про . Но я ,можно найти клинику и специалиста,что помогут! Я найду! помогу и и подруге..а пока подскажите,какие клиники вы знаете? и докторов. спасибо,пишите пожалуйста[/quote]
А кегеля она не пробовала, хорошо помогает для профилактики и лечения недержания.
Маски для волос
 
Я в качестве маски для волос использую масло Nature's Vanilla. Оно так приятно пахнет, мммм, зефирку кушаю. Когда мою голову, наношу масло на волосы, втираю, и немного, минут 10 жду, потом смываю. такую маску 2 раза в неделю, считаю что этого достаточно. Пользуюсь маслом с декабря, волосы заметно в лучшую строну.
АРОМАТИЧЕСКИЕ МАСЛА: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ
 
Ванны с аромамаслами надо аккуратно принимать. Я так принимала как-то, ожог получила.
Свиной грипп
 
Я заметила ,что опять всех пугают этим свинным гриппом. Наверняка очередная новая вакцина и надо срочно прививать . После любого гриппа могут быть и последствия. Я к этому проще отношусь.
Что знать о прыщах?
 
С прыщами надо к врачу. Просто так они не лечатся. Самой довелось походить с этими прыщами. Это проблема внутренняя и в своем она связана с гормональным фоном. Мне врач назначала специальную диету и ТЭС терапию. Конечно одного маловато . Курс рассчитан на 3 месяца, но результат . Я брала аппарат Доктор ТЭС 03, и проводила дома. Очень приятная процедура, расслабляет, а к диете так привыкла, что ничего менять не хочу.
Как часто стоит менять шампуни?
 
Не у всех есть возможность консультироваться у специалистов, а так конечно вы правы. :)
интернет магазин
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Хороший интернет-магазин - редкость в наши дни. Есть несколько хороших, пока только там и заказываю[/quote]
Да, надо знать, где брать. Я подсела на заказы в интернет-магазине http://www.beautiq.ru/. Советую заглянуть, там очень много косметики и парфюма и цены чем в обычных магазинах. Недавно полученной посылке радовалась! :)
с концами волос
 
Сколько советов! ! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Яндекс цитирования