Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » ЗояРябинина
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
голова
 
Лучше не .
Хочу грудь!
 
Интересное мнение.
Эффективное удаление волос
 
Скоро Новый год! Вот пожалуй можно купить такую вещь и для подарка. Целый год таким подарком пользоваться. Хорошая и очень актуальна для меня.
Свиной грипп
 
Я сделала прививку от гриппа. Переболела недавно толи ОРВи, толи гриппом, но как-то легко. Может прививка помогла, а может . Сейчас постоянно профилактику, мне некогда. Хорошо, что прекратилась паника со свинным грипом. Как-то спокойней стало.
Пассивное курение
 
Меня тоже достали курящие сотрудники, курящие соседи. Эта проблема не решаема, конфликных . людям, живущим в странах, где курение в общественных местах запрещено законом.
голова
 
Да так, чтобы поддержать. Мнеочень нравится Геримакс, там еще и женьшень, так. А вообще и комплевит не дорогущего Витрума.
Как научиться любить себя:
 
[quote]mypibi пишет:
.

Практически все недостатки можно скрыть, подобрать
подходящий гардероб. у вас небольшая грудь, купите лифчик с эффектом
push-up, на различных можно найти для груди. Не возьмете
размером, так привлечете внимание красотой и груди. [/quote]

Девочки, какие замечательные бюстгалтеры- под открытое платье я купила к новогоднему вечеру. Так классно!!!! Грудь заметно и под платьем совсем не заметно. там такие вкладыши пуш-ап. Знаете, это хороший вариант для тех кто страдает из за размера груди. Я своей сестренке купила тоже, а то мается девочка этой проблемой.
голова
 
Да, конечно, пусть они лежат в , но не пригождаются. Желаю не и не пить таблетки. Хотя в зимний период не мешало бы витаминки с микроэлементами попринимать.
Йогуртница
 
Никто не ответил, а жаль. , чт о поделитесь опытом. Подожду еще, может кто подскажет.
Постное меню
 
, обязательно советую купить и попробовать. Я его покупать не потому, что пост, а потому, что вкусно. Ну и лишних калорий нет, а это не моло важно для нас, женщин.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Яндекс цитирования