Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Здоровье
   RSS
Свиной грипп
 
На все гораздо проще. Свиной грипп обычное ОРВИ. Просто выгодно напугать людей чем-нибудь, заставить их двигаться в направлении вот и все. Заголовки на пестрят информацией о том, что скончался очередной пациент со свиным гриппом. А кто-нибудь смотрел статистику, сколько людей от обычного гриппа? Посмотрите, очень "; картинка.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Я сделала прививку от гриппа. Переболела недавно толи ОРВи, толи гриппом, но как-то легко. Может прививка помогла, а может . Сейчас постоянно профилактику, мне некогда. Хорошо, что прекратилась паника со свинным грипом. Как-то спокойней стало.
 
че вы панику разводите здесь, свиной грипп это обычный грипп передаюшийся от свиньи
совет купите в аптеке масло эквалипт или пихтовое ну вобшем которое эти вирусы помешение можно на помазать или чеснок кушать, по меньше новости смотрите
из мухи раздувают
пардон, может не по теме...
 
Мне тоже кажетсЯ, что этот свиной грипп специально раздут фармокологическими компаниями - этот не чистый, тут и не надо) Меньше знаешь - лучше спишь
 
Привет, мне нравится forum.raut.ru, а что-то типа подписки есть или как? с RSS я того... не очень...
 
А я на прививку не решилась, стараюсь иммунитет , не верю я в . Сейчас только насморк мучает, вторую неделю нос горит, ничего не помогает :( Не знаю, чем спасаться, прогревать страшновато, у меня когда-то гайморит , переживаю, чтобы не он . А капать - не знаю, что.
 
[quote]Вся такая внезапная пишет:
А я на прививку не решилась, стараюсь иммунитет , не верю я в . Сейчас только насморк мучает, вторую неделю нос горит, ничего не помогает :( Не знаю, чем спасаться, прогревать страшновато, у меня когда-то гайморит , переживаю, чтобы не он . А капать - не знаю, что.[/quote]
ну да лучше не грейте, а то мало ли. А к врачу не пробовали? Просто 2 недели, долговато как-то, что значит горит? заложен, дышать не можете, капайте Називином, сопли текут то морскою солью и почистите. Аккуратно со там, раз печет, возможно у вас аллергическая реакция на что-то, понаблюдайте, что нового появилось в окружении за 2 недели.
 
[quote]РобДА пишет:
ну да лучше не грейте, а то мало ли. А к врачу не пробовали? Просто 2 недели, долговато как-то, что значит горит? заложен, дышать не можете, капайте Називином, сопли текут то морскою солью и почистите. Аккуратно со там, раз печет, возможно у вас аллергическая реакция на что-то, понаблюдайте, что нового появилось в окружении за 2 недели.[/quote]
Спасибо за совет)) К врачу так и не попала, на работе завал, но вроде полегче. Називин начала капать по вашему совету, вроде легче намного. А он привыкание не вызывает? я как-то этого привыкания, о нем говорят. И еще я не совсем поняла про соль. Я знаю, что солью прогревают, или что вы имели в ?
 
[quote]Вся такая внезапная пишет:

Називин начала капать по вашему совету, вроде легче намного. А он привыкание не вызывает? я как-то этого привыкания, о нем говорят. И еще я не совсем поняла про соль. Я знаю, что солью прогревают, или что вы имели в ?[/quote]
Вы там не с капанием, инструкцию читали? Там до 5 дней можно капать, и три раза в по моему, иначе как раз привыкание и можете вызвать.
На счет соли имела , морскую в аэрозолях например, или дома сделать физраствор, и просто промывать нос, тоже может легче стать.
 
Ой, спасибо вам огромное за советы, насморк прошел, на знать :) Спасибо, что подсказали!!!
 
серьезная , но для детей и женщин в положении страшная.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования