Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Venus
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
груди
 
девочки,жду ваших советов!
попала к , который ставит cereform, предложил анатомы! я с ним полностью в этом вопросе! )))
а вы за какие - круглые или анатомы?
какие импланты предпочитаете?
Пластика. Мнение
 
а я ,навивная душа,верю подобному....(
не ,где реклама,где чистосердечный отзыв,от того-то и тяжело выбрать!
хочу грудь...кто это ,подскажите,какие импланты ставили???
груди
 
врач не работает с теми,имплантами,которые мне бы хотелось ...может ли он в исключения поставить их*?
я пока что тоже на маки ориентируюсь и сереформ.
на одном из консалтов мне предложили - Mentor, круглые и под железу( сказал своих тканей хватает.)но мне не очень-то хочется менторы... но под железой раз..говорит,что через два дня прыгать-, а через неделю и не вспомню о небольшом вмешательстве))
но мне суют круглые...) я настаиваю на анатомах......Визуально натурально и гармонично именно с моим . Круглые, я посмотрела эстетично смотрятся на девушках , я не совсем, аппетитная фигурка,вот только груди подобающей не хватает, при росте 165 -вес 60. ни сколько жирок,сколько кости и мышцы.
мне именно такая форма..понимаете..верхнего полюса почти вообще нет, а очень хорошо наполнен. что, поправляйте меня..я новичок в этом вопросе..хочу как лучше, прекрасную грудку !)
груди
 
Вот! и я о том же! какие импланты лучше ставить? задаюсь этим вопросом. Мне рекомендовали импланты Cereform, McGhan, Mentor. я читала про сереформ на их официальном , приятно . стоимость анатомов и круглых одинакова по цене в отличие от всех других фирм-. Плюс у них 18 в оболочке. Я такого тоже ни у кого не . У маков широчайшая линейка да и существуют они с 1974 года, то есть довериться этим имплантам можно ...ментор постоянно разрабатывают новые импланты,новые технологии...к примеру такой имплантат ,как Spectra™ с возможностью послеоперационной коррекции. из них...а вы что ?
Хочу грудь!
 
Здравствуйте.
Мне 25 лет и я горю желанием грудь! В последнее время только и об этом! После длительных поисков приняла решению грудь в России,в Москве,а не в Европе,как многие это . Очень рассчитывала на помощь родителей, так как они могут позволить помочь мне в этом , полностью помогают и во всём необходимом... выкручиваться как-то и собирать на оп. Но я настолько одержима своей мечтой, что это не препятствие для меня. Какие клиники, проводят акции и дают ? я правильно понимаю, немаловажно правильно подобрать имплант. Их такое огромное количество...McGhan,Arion,polytech,Cereform,Sebbin,Mentor! Пока для меня это лишь названия крупных фирм -. Кто опытен в этом вопросе, подскажите! Заранее спасибо за !
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Яндекс цитирования