Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Venus
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Пластика. Мнение
 
по ожогам вообще проблем нет. и косметология,лазер-да, лучшее ...относительно и эффективное.
Поль, Cereform вообще в последнее время радуют...что акциями,что их новостями-я про новые продукты.
Сама что надумала с операцией?
Хочу грудь!
 
Lolaplus...спасибо тебе за советы...и про то,что своими впечатлениями...но я очень хочу грудь..правда не 4 размера,максимум 3...4-для меня перебор...а у тебя своя такая? или ты оп? у кого и как давно?
Я хэппи,что прочла про эту акцию! зарегистрировалась на Cereform...мне всех нравятся эти импланты..правда я немного знаю про Берлева..пишут,что опытный с стажем работы...но вот, выиграю конкурс..посмотрим...)
Пластика. Мнение
 
просто так-нет..но вот о пластике грезишь с подросткового возраста..и вот появилась такая возможность ....с комплексами ходить тоже как-то неприятно)) пластика-это отличный метод решения многих проблем и комплексов..
лишь найти правильного , хорошую клинику, импанты..вплоть до компрессионного . до мелочей. позаботиться обо всём. Кстати, о последнем...кто-нибудь знает, Native готовят новую коллекцию к ?
Хочу грудь!
 
на Берлев? а не Филатов разве,как подписано на ютуюе-ролике?
Нет,что вы,доверять- можно...такие импланты...Cereform-это радость какая-то.
Я только вернулась с в Москву, добралась до интернета и вспомнила про эту акцию..попробую зарегистрироваться, надеюсь, ещё можно!
Хочу грудь!
 
Где,там??? и кто ?? Несомненно, лучшая акция от Cereform , которую только можно !
напиши ссылку пожалуйста!
Выбор имплантов
 
Ковынцев Д.Н , Кулагов С.И, Володин Н.В - они тоже ставят Cereform. , Когда они новые импланты выпустят..заинтриговали,так заинтриговали. Я почему-то ,что это именно импланты,а не какой-то другой продукт...
Пластика. Мнение
 
анатомы, я работы разных -анатомы-то,что надо! они бюсту естественный по сравнению с круглыми. получается красивый покатый груди.
да, это одно из преимуществ имплантов-одинаковая цена на круглые и анатомы! я недавно ...но крутая новость-это конечно акция , о которой ты писала! я в шоке! Cereform за 1000 долларов с операции! и компрессионка!!! нечто!
Выбор имплантов
 
Да! вот и я о том же. ,что Cereform скоро порадуют нас. Несомненно это такие же качественные товары...я ,что это ещё современные импланты с количестовм нововведений..оболочка, форма, текстура...- кто знает над чем они работают... Посмотрим...
Выбор имплантов
 
Polya, для тебя полезное ))) ну и не только) Это для истории, кому интересно Cereform, мне показалось интересным..да и про PIP тут говорят. Их к тому времени вообще в Германии.
ссылка с youtube...http://www.youtube.com/watch?v=0Lf-OoEYkio
Выбор имплантов
 
всё таки четвёрку??? ну ты и правда жадина)))) хаха ) зачем так много?? а операции назначили? мой совет-возьми комплект компры заранее.
я native возьму. У них ассортимент, на все практически)
одежду подходящую ты найдёшь, но я бы не стала ставить четвёрку...по-моему,это оч много.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс цитирования