Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Venus
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Хочу грудь!
 
низ?? и из-за этого верх казаться объёмным? первый раз такое ,правда..странновато.
знаете,липофил,совсем не вариант. его на время,а потом ещё и ещё?? а потом он перетечёт из груди,в попу,простите? ну это я фигурально,о процедуры..он запросто может куда-либо перетечь..
К ещё не попала..все с сошли перед новым годом и решили помучить ))
Но задумалась пока о выборе компрессионного . Очень понравилось Native active..я читала,что некоторые девочки оставляют его и даже потом на фитнес в нём ходят..просто пока не разобралась с доком,хочется хоть как-то к исполнению своей мечты в пластики..а для этого я решила пока прикупить)))
Хочу грудь!
 
Зоечка, насколько мне у имплантов гарантия..у тех же mcghan,cereform,arion,mentor-передовых ..

GoGo! лучше и не скажешь! так оно и есть :D мне кажется, весь твой список объехать :D не знаю,ещё возникла такая мысль..может поговорить с ..спросить, может ли он именно cereform, хоть он их и не ставит..это нормально? как-то навзяывать свои импланты...но,как говорится...за спрос не бьют в нос :ROFL:
Выбор имплантов
 
ого, а что за Гайнуллин? первый раз ...он только cereform ставит? расскажи обязательно, как к нему съездишь.

Зоя, а на консультации у кого-то? какие у сестрёнки предпочтения,что хочет по размеру? правда,сколько же ей лет.. 18-19 , пусть не страдает ерундой :) грудь до 26 лет формируется, у меня так у подруги...она о пластике задумалась..а в 25 грудь на полтора размера , при этом она не прибавила в в остальных частях .. же :wink:
Выбор имплантов
 
это точно...Зой, а ты тоже грудь - ?)
импланты-это главная морока наряду с поиском ,который может длиться вечно..
а у cereform к тому же и акция ..при покупке круглых имплантов-подарок native- компрессионное ) приятный сюрприз))) я где-то писала, но,для тебя GoGo, ,лишний плюс в твоей табличке может стать поворотным моментом)))
Хочу грудь!
 
а кто ещё cereform ставит? правда, интересно до жути! и пощупать и посмотреть! ,но я не очень хочу к Корчаку ехать...мне нравится , но он по-моему маки только ставит...его работы хоть и однотипны, по фото, но именно такой эффект,как у него получается,мне и ..
груди
 
ну я посмотрела, знаешь ли у cereform тоже немаленькая линейка. )) глупо искать лучшие импланты,исходя из принципа- где ассортимент побольше,ты не находишь?)
пока смотрела сереформовский - приятно ))) у них акция-"Два в одном" , при покупке круглых имплантов- в подарок компрессионка Native) ! представляешь)! вот это акция))) очень приятно! странно,почему это на анатомы не распространяется, тем что и по цене они одинаковы)
и как твой тадичный список плюсов и минусов помог тебе?)))
Выбор имплантов
 
лично я хочу подобрать импланты, и со своим ,так сказать, выбором к . Но поскольку много непонятно, то на консультации всё это и обговорить. как-то так.
скажи,а как маки и сереформ по цене, так разнятся?
груди
 
[quote]GoGo пишет:
да,мне тоже интересно)) анатомы-вариант, круглые мало кто ставит.
кстати,вот ты между cereform и mcghan, я также отдаю предпочтение именно этим имплантам, французских и макам-всё.
ты не знаешь,то приятно тем фактом,что стоимость круглых и анатомов cereform одинакова :)))
так что выбор никак не отразится на цене)[/quote]

а в честь чего стоимость одинакова у cereform анатомов и круглых*? это какой-то PR-ход ? или цена такая является постоянной?
GoGo , ну между этим двумя фирмами, на чём ты останавливаешь свой выбор?
Хочу грудь!
 
о да.. против и ещё как....мне даже пришлось сказать,что я оставила эту ..потому что каждый он ивыпытывали у меня - ну что ,как? ты передумала? брось эту затею! и т д.
Gogo..и что же ты ? поддержки плохо...кто тебе помогать... на консалы...,маме стоит рассказать обязательно...а друзья-то почему против? .
ого!!! то есть ты cereform смогла оценить в живую! а у кого? я тоже хочу на импланты посмотреть....и с доком поговорить конечно!
Пластика. Мнение
 
это вы про арион?
я тоже задумывалась, но док на последней консультации отговорил....
а вы что-нибудь про французские импланты- sebbin,cereform?
с чем я точно поределилась-так это с формой-анатомы. а то сомнения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс цитирования