Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Yukatan
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
эпиляций. свой
 
:)
Изменено: Yukatan - 17.08.2017 16:05:47
Советы по ремонту ( опытом)
 
[QUOTE]Приветствую всех !Предлагаю создать топик где мы опытом проведения ремонта своими руками. Сам я имею опыт проведения ремонтов, начиная с электрики ... заканчивая монтажом подвесных потолков. есть вопросы - задавайте пообщаемся. Может и я что-то новое.[/QUOTE]

Подвесные потолки - это всё-таки веяние. Кроме того, что они высоту потолка , ничем они не примечательны. Всё-равно что просто потолок покрасить. Сейчас лучше сделать красивый многоуровневый натяжной потолок. Нам такой компания Потолок-Альянс [URL=http://potolok-alyanse.ru/]http://potolok-alyanse.ru/[/URL] , смотрится просто здорово. Можно лежать на полу и любоваться. Тем , что у нас с рисунком.
Как избавиться от моли в доме?
 
Найти то, конечно можно, но все эти так привыкли ко популярным средствам, что им нравятся они.)) Ладно та моль ещё, с ней попроще. А вот у нас тараканы , вот там . Пришлось центр дезинфекции Иппон-профи [URL=http://ipponprofi-dez.ru/]http://ipponprofi-dez.ru/[/URL] вызывать, чтоб нас от этих гадов.
Покупка нового дивана
 
Есть такая вещь, как характеристики. Вот по ним вполне можно и ориентироваться при покупке дивана в интернет-магазине. Сами мы на [URL=http://www.xme.ru/]http://www.xme.ru/[/URL] так и брали и очень диван нам понравился. , красивый, спина и хорошо отдыхают на нём. А так, даже в обычном магазине, никто не даст вам в верхней одежде поваляться на новом диване и ощутить он или нет.
Шкаф-купе в дом
 
[B]Adel[/B], позволяют размеры комнаты, то отличный просто вариант. Но у нас жилье, у многих, ещё советского типа, там особо не развернешься. Поэтому шкафы-купе как раз спасение. Себе на заказ на [URL=http://3Dmeb.ru/skaf-kupe.html]http://3Dmeb.ru/skaf-kupe.html[/URL] , ибо что-то подходящие под нашу спальню найти не могли. А так предложили неплохие варианты, из которых мы и .
Посоветуйте косметику
 
На счет гладкости кожи скажу. Азиатки в этом плане впереди планеты . У них косметика натуральная, все эти губительные эйвоны, орифлеймы, Кристины до них как-то не дошли, и . У них своя натуральная косметика из тамошних ингредиентов, поэтому они молодо выглядят и в 50, и в 60. У нас мало кто такую продает, хотя магазинчики есть. Взять тот же [URL=http://hijapan.ru/]http://hijapan.ru/[/URL] . Сама там и покупаю. Эффект потрясающий скажу я вам.
Фатима Евглевская ПОМОГЛА МНЕ
 
Всё!!!
Фатима Евглевская ПОМОГЛА МНЕ
 
Нечего!
Фатима Евглевская ПОМОГЛА МНЕ
 
Что тут говорить.
Фатима Евглевская ПОМОГЛА МНЕ
 
Хотя хватает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Яндекс цитирования