Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Yukatan
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Шкаф-купе в дом
 
[QUOTE]А мы ремонтик в комнате полностью сделали,заказывали шкафы купе вот и окна новые пластиковые поставили,обращались вот сюда[/QUOTE]


А мы на решили шкаф-купе и остекление поменять на . И вот пока с мужем советовались на счёт шкафа, рабочие и сказали, что их фирма может и шкаф нам на . Вот к ним [URL=http://vectran.ru/vstroennye-shkafy-balkon/]http://vectran.ru/vstroennye-shkafy-balkon/[/URL] и обратились. Они нам и остекление сделали, получается, и шкаф .
Изменено: Yukatan - 09.09.2016 22:41:48
Работа в декрете - вполне реально
 
[QUOTE]Вот, бы свой создать! Я, бы хотела! Ну, такой, чтобы форум , люди там так же, как мы общались. Интересно, а хозяину форума с чего ?[/QUOTE]
Ну так создавайте и пользуйтесь. Например вот есть хороший конструктор [URL=http://satom.ru/materials/site-constructor/]http://satom.ru/materials/site-constructor/[/URL], который любой может освоить. А капает за посещение, за размещённую рекламу и тд. Почитайте, .
Последние покупки
 
Лето на дворе, а значит надо на море ехать. Вот моя последняя покупка купальник любимого цвета на [URL=http://tomas.by/k/zhenskie-kupalniki-zelenogo-cveta/]http://tomas.by/k/zhenskie-kupalniki-zelenogo-cveta/[/URL]. Хоть и каталог, но договорилась с продавцом, чтоб за лишнюю доплату к нам. Мне это даже дешевле обошлось, чем у нас покупать.
юрист
 
Ох эти страховики. Я не стала с ними церемониться, не стала просто консультироваться. А сразу наняла юриста с [URL=http://lfirm.ru/avtoyurist]http://lfirm.ru/avtoyurist[/URL], который взыскал в мою пользу не только страховку по ОСАГО, но и с виновника аварии. Так что хороший юрист в таких очень .
Обои
 
Прикольно наверно смотрятся. У нас тоже светлые, но с разными прикольными зверушками. А в тон им заказали натяжные потолки в Потолок Альянс [URL=http://potolok-alyanse.ru]http://potolok-alyanse.ru[/URL]. И получилось прикольное дополнение потолками и потолками .
Нужные долговечные игрушки для детей
 
[B], [/B]домик[B] [/B]и вправду потрясный. Я бы во всё это играла, я на лет 25 помоложе. В моём детстве такого не , а так хотелось. Вот своей дочке покупаю почти то, с чем бы хотела играть. Вот подобный кукольный дом и мебель брала на [URL=http://www.toy.ru]http://www.toy.ru[/URL]. Не оторвать малышку теперь от него. Но ничего, полезно, хорошей хозяйкой значит.))[B]
[/B]
Татуаж - это хорошо или плохо?
 
Татуаж бровей очень хорошая процедура, главное его у опытного и сертифицированного мастера, ибо у на дому можно только всё испортить. У него очень много преимуществ. Например, не надо подкрашивать брови каждый , татуаж помогает сделать взгляд выразительным. И таких примеров масса. Можно [URL=http://topbelle.ru/stati/tatuazh-brovej-podcherknet-vyrazitelnost-vashego-vzglyada.html]здесь[/URL] подробно прочитать что это и чем он хорош. Лично я довольна тем, что сделала его.
Эпиляция, Что, где и как - ваши предпочтения
 
Ещё не знаю, я у нас в Питере только 2 раза в центре косметологии [URL=http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html]http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html[/URL]. Так после двух раз эффект. Волос растёт меньше, а те что растут, какие-то .
Отпуск
 
:)
Изменено: Yukatan - 15.12.2016 18:29:47
Модные�упальники
 
Я не за модными , я просто покупаю то, что мне нравится. Вот купила на этот купальник на [URL=http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-na-zavyazkah/]http://satom.ru/k/zhenskie-kupalniki-na-zavyazkah/[/URL] на завязочках. Как я и люблю. Люблю когда быстро надо переодеться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Яндекс цитирования