Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Yukatan
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Цирроз симптомы и лечение
 
[QUOTE]Наиболее распространенными причинами цирроза печени являются чрезмерное алкоголя и хроническая инфекция вируса гепатита С. [/QUOTE]
Поэтому на этой стадии надо лечиться. Ибо гепатит С, в отличии от цирроза печени лечится. доказано и не раз. Тем , что и у нас лекарства [URL=http://gepatit.pro/lekarstva-ot-gepatita-c]http://gepatit.pro/lekarstva-ot-gepatita-c[/URL] тоже имеются в продаже.
Торт выпечки
 
[QUOTE]По поводу ошибок с мастикой. В рецептах читала что ее маршмелоу надо в микре разогревать 30 , но на , 50-60. Потом написано, что надо в холодильник на 30 мин. Это много. Да и вообще считаю что можно в холодильник не класть, а просто оставить на столе. Она быстро остывает и засыхает в холодильнике. Поэтом вы использовать ее сразу, а не хранить несколько дней, то лучше в холодильник не класть. Я когда начала раскатывать ее в пласт, то не смогла этого сделать и несколько раз на 10-20 ставила в микру чтобы ее немного разогреть и легче раскатывать. И то до этого позже, мучалась с первым пластом, что под конец руки просто тряслись, а на , т.е. ощутимо . Второй пласт сразу в микру ставила и как только подсыхал при раскатке, я отправляла его в микру на 10 . Ну а в остальном вроде все как по рецепту.
Да и еще, мастика получается очень , поэтому корж и его крем мне кажется надо менее , а то торт получается очень приторным.[/QUOTE]
Да, надо быть аккуратной с мастикой из маршмелоу, с температурой , тогда она очень вкусной получится. Вот рецептик [URL=http://zefirushki.ru/recepty/mastika_iz_vozdushnogo_zefira/kak_prigotovit_konditerskuyu_mastiku_v_domashnih_usloviyah/]http://zefirushki.ru/recepty/mastika_iz_vozdushnogo_zefira/kak_prigotovit_konditerskuyu_mastiku_v_do...[/URL] приготовления мастики из этого зефира. Готовлю по нему её. Вкуснотища получается.
Ваш любимый салон красоты
 
У меня прям рядом с домом в Орехово- есть красоты Астория [URL=http://astoria-med.ru/uslugi/salon-krasoty/]http://astoria-med.ru/uslugi/salon-krasoty/[/URL] . Вот хожу. И ноготки сделают как надо, и когда на какой-нибудь праздник собираюсь, то и с макияжем помогают. В общем мне далеко ходить не надо.))
Сервис по доставке цветов по стране
 
Да мне по стране то и доставлять некуда. Я тут в Москве заказываю на [URL=https://www.flower-shop.ru/]https://www.flower-shop.ru/[/URL] , чтобы поздравить маму, живущую на другом конце города и всё. Недорого, свежие цветы . довольна.
Отпуск
 
Я, конечно, море люблю, и даже очень, но чтоб путешествовать в отпуске только ради него - это скучно и не интересно. И даже не понимаю такого маниакального стремления ездить только на море. Мы с мужем любим взять напрокат дом на колёсах на [URL=http://avto-tourizm.ru/]http://avto-tourizm.ru/[/URL] и на нём по Европе колесить. Смотреть красивые места в в разных городах, ну и конечно на пару дней на море таки заезжаем.
Английский язык
 
Очень , соглашусь, по репетиторов искать преподавателя. Там и отзывы от и нынешних и их родителей есть, по которым и можно о качестве преподавания. Я так ребёнку на [URL=http://www.repetit-center.ru/]http://www.repetit-center.ru/[/URL] находил репетитора. Замечательного педагога нашли, ребёнок на английском, как на родном .
Спальный гарнитур
 
[QUOTE]Есть, на у Роникона, спасибо. Еще цены такие невысокие. Смотрю еще на шкафы-купе, нам в прихожую бы не помешало и в за в нишу хочу шкаф.[/QUOTE]

Ой, мне так они нравятся. Мало того, что нет этих дверей, которые наружу открываются и вечно во что-нибудь да , так зеркала визуально комнату шире. Я и в спальню заказывала на [URL=http://vstroyka-spb.ru/g13131444-shkafy-kupe-dvernye]http://vstroyka-spb.ru/g13131444-shkafy-kupe-dvernye[/URL] шкаф-купе с 2-мя дверями и зеркалами, и в детскую подобный, только зеркал, чтоб не дай что. И смотрятся, и в них много чего вмещается.
Матрона Московская
 
Я не могла посрать, обратилась к матроне, и просралась, до пор с горшка встать не могу
Кто собирается в Питер
 
Да ну эти . При желании можно хороший домик в , в транспортной доступности и платить намного меньше. Я в Москву периодически наведываюсь по работе. Так примерно так и , как описывала выше. Обращаюсь в агентство KASKAD [URL=http://kaskad-n.ru/]http://kaskad-n.ru/[/URL] , а они мне подыскивают уютное жильё на период моего пребывания. Это куда выгодней этих .
Английский язык
 
:)
Изменено: Yukatan - 06.12.2016 14:57:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Яндекс цитирования