Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » katya_katerina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Чем занимаемся на каникулах.
 
На каникулах, собираемся дачу. Не знаю, повезет ли с погодой, но решили что всё равно поедем. Тем что у нас [URL=http://www.shampurkin.ru/ulichnye-obogrevateli.html]там[/URL] есть газовый обогреватель, так что в любом не замерзнем. Конечно очень надеюсь, что тепло и него. Но кто его знает, погода такая , лучше ко быть готовыми.
Как быстро похудеть ?
 
Здравствуйте мне очень нравится и мужу знаю что очень нравится, вот правда после родов фигура немного испортилась, ну что ради красоты не сделаешь по еще купила [url=[URL=http://www.strategshop.ru/catalog/zhiroszhigateli-i-energetiki-469/]жиросжигатели]http://www.strategshop.ru/catalog/zhiroszhigateli-i-energetiki-469/]жиросжигатели[/URL] для женщин[/url], есть сдвиги. Вот так и .
Помогите выбрать хороший .
 
Мне тоже не понятно, в чем заключается навороченность доски, но они такие дорогие.
Шкаф-купе в дом
 
Мне кажется что этот вариант назвать гардеробной, это всё равно шкаф-купе, только с другим наполнением. По-моему гардеробная предполагает то, что в неё можно войти, то есть она должна быть достаточно просторной. У нас в квартире как-то не нашлось места под гардеробную, поэтому просто сделали встроенный шкаф-купе [URL=http://www.kupemaster.ru/catalog/vstroennye/]http://www.kupemaster.ru/catalog/vstroennye/[/URL] . Но главное что он получился достаточно вместительным, теперь там хранится всё что .
курсы маникюра
 
тоже мечтаю на таких курсах, только всё времени не найду
Куда девать вещи?
 
[QUOTE]Отдайте их на ! стимул не толстеть! Ну а это , купите новые! Лично я за то, чтоб сжигать все мосты прошлой !)[/QUOTE]
Вот я понимаю что это бы правильно, но никогда не могу заставить отдать вещи, они мне почему-то так дороги )) . Предпочитаю лучше поставить [URL=http://www.moscow-komandor.ru/catalog/shkaf/v-spalnju/]шкаф купе в спальню[/URL] и в него вещи которые не ношу, мне так спокойней. Тем что при нынешних ценах не очень-то покупать новые вещи, так что рационально подходить к этому вопросу.
Поездка мечты
 
[QUOTE]У нас с мужем в мае необычная поездка . Полный экстрим. Собрались ехать в , но не отдыхать с комфортом в , а направимся в поход Каппадокия-Эрджияс-Аладаглар. 12 дней пешком, как подумаю об этом, голова кругом . [/QUOTE]
Вот это вас занесло )
Подарок мужа
 
Я бы рада тому, бы муж догадался [URL=http://elitbuk.ru/irisy.html]купить ирисы[/URL] , а не розы как обычно. Этот стереотип с розами настолько , что не знаю как ему намекнуть, что я гораздо люблю другие цветы. Но по-моему мужчинам это объяснять, такие нюансы у них в голове не задерживаются.
Путешествие на поезде
 
На поезде наверное дорого путешествовать?
Как Новый год встречать?
 
Мы тоже новый год дома встречаем, это праздник. Но стараемся квартиру с изюминкой, чтобы не скучно и атмосфера по-настоящему праздничной. На этот новый год например заказали оригинальные [URL=http://teatrflowers.ru/catalog/novogodnie-kompozicii/]новогодние композиции[/URL] , очень стильно получилось. Так что у нас прямо как в сказке, и я очень рада что мы в очередной раз отмечали его дома. как ни крути, ни в каком другом месте не такой же теплой атмосферы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Яндекс цитирования