Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » katya_katerina
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
100 идей для подарков мужчине
 
В прошлом месяце голову ломали что подарить коллеге по работе. Ничего не толкового, решили просто [url=https://spb.pizzahut.ru]заказать пиццу СПБ[/url] в офис. Попали на еще и таким образом отпраздновали рождения! Недовольных лиц я не в тот ! Мужчинам лишь бы поесть) А еще ему подарили виски.
100 идей для подарков мужчине
 
Да мужику можно все что подарить - от до трусов!
укрепление волос изнутри
 
У меня вообще . Начала лысеть резко сразу после родов. По называется андрогенная алопеция. а по-русски . Никогда не , что такое со мной может ( Сразу побежала к трихологу, он мне выписал Пантовигар. Надеюсь, что выпадение волос не пойдет дальше, иначе кошмар. , никогда не , что такое со мной может ( Сразу побежала к трихологу, он мне выписал Пантовигар. Надеюсь, что выпадение волос не пойдет дальше, иначе кошмар.
Изменено: katya_katerina - 04.04.2017 22:06:03
Подарок мужа
 
На пятую годовщину совместной муж подарил мне поездку в Москву. Он целую развлекательную программу. Нашел однокомнатную квартиру посуточно [url=http://www.kvartira-2000.ru/apartments/29-kvartira-posutochno-m-leninskij-prospekt.html]на [/url], чтобы не ютиться по гостиницам. Квартиру нам подобрали очень классную, со свеженьким современным ремонтом, с новой мебелью)) по вышло даже дешевле, чем муж планировал, поэтому все остальные пошли на наши гулянья!) обошли все музеи и памятники в первый , а во второй и третий гуляли по местным ресторанам и кафе) это лучший подарок , хотим повторить как-нибудь
Кухня из пластика. Надежно?
 
Не , такие кухни очень даже прочные, они не полностью из пластика, а только покрыты [url=http://www.nison.ru/catalog/mebelnaya-kromka-i-plenka.html]мебельной пленкой пвх[/url] . У нас такая кухня 3-й год верой и правдой, причем ее муж своими руками мастерил... получилось красиво и практично)
Маски для волос
 
Очень хорошие домашние маски для волос [url=http://www.100rk.ru]тут[/url] . мне очень нравится репейное масло в качестве маски. Волосы становятся , приобретают . Ну, и конечно, к выбору шампуня серьезно подойти.
Секс в троем
 
Это точно, вообще не могу такого представить. Я даже в инстаграме за своим - вот здесь, [URL=http://spy-like.com/]смотри[/URL] , чтобы знать кому он там ставит лайки. И как только что-то не то, сразу начинаю выяснять в чем , чтобы держать всё под контролем. А втроем - это вообще за гранью моего понимания, не знаю как на такое можно решиться.
Когда бросать кормить грудью?
 
Я плотно кормила где-то до 4-х месяцев, а потом постепенно начала давать прикорм, такой как кашка [URL=http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie/kashi/bebi]http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/detskoe-pitanie/kashi/bebi[/URL] , ну и разные фруктовые пюрешки. Поэтому всё получилось как-то по , постепенно, к полугоду почти не кормила грудью. Но некоторые подруги у меня и дольше кормили, у всех по-разному .
Как вести с нежданными гостями?
 
У нас на днях такая: в общем гости приехали, а оговаривались аж через два дня встретиться ! Мы как раз ген. затеяли. Нехорошо как-то получилось. У нас ничего неготово и гости неждано приехали. Но мы выкрутились. Вместо обычной домашней за столом отправились на природу. Как же хорошо на чистом, свежем воздухе. Травка , птички поют. Мы и пикничок забацали. Вкуснятина ! Мммм ... Хорошо, что под рукой оказался набор для пикника [URL=http://www.shampurkin.ru/nabory-dlja-piknika.html]http://www.shampurkin.ru/nabory-dlja-piknika.html[/URL] (мы на Шампуркине брали. Сами любители на природу выбраться). отлично. Гостям всё понравилось. И нам тоже. Все остались довольны :)
Сколько Вы выпиваете воды в течении дня?
 
Вот и знаю, что надо выпивать 2 литра, но не могу столько пить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Яндекс цитирования