Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Беседка
   RSS
Куда девать вещи?
 
Так получилось, что похудела. Пришлось весь гардероб заменить. Я собиралась их выбросить, но подруга отговаривает, мотивируя тем, что, мол, все кто быстро похудел, в полгода обратно все . Кто имеет опыт такого похудения: это действительно так? Получается, что все напрасно, во-первых, и вещи надо поберечь во-вторых?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Конечно, пострарайтесь остаться в той же форме. А, еще и старые вещи раздадите, еще мотивацией.
 
я когда похудела все свои вещи отдала соседкам, знакомым.
 
Далеко не факт что вы поправитесь. Но вещи приберечь стоит))
 
Отдайте их на ! стимул не толстеть! Ну а это , купите новые! Лично я за то, чтоб сжигать все мосты прошлой !)
 
Мы когда покупали квартиру в Ленобласти от [URL=http://glavstroykompleks.ru/obekti/obekti]http://glavstroykompleks.ru/obekti/obekti[/URL] то я сразу кладовку выделила под гардероб. Кстати очень штука. Шкафов у меня вообще нет. А в ней все помещается что и глазу не мешает.
 
[QUOTE]Отдайте их на ! стимул не толстеть! Ну а это , купите новые! Лично я за то, чтоб сжигать все мосты прошлой !)[/QUOTE]
Вот я понимаю что это бы правильно, но никогда не могу заставить отдать вещи, они мне почему-то так дороги )) . Предпочитаю лучше поставить [URL=http://www.moscow-komandor.ru/catalog/shkaf/v-spalnju/]шкаф купе в спальню[/URL] и в него вещи которые не ношу, мне так спокойней. Тем что при нынешних ценах не очень-то покупать новые вещи, так что рационально подходить к этому вопросу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования