Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
муж и кольцо.
 
Я так - ваш муж не носит кольцо, тогда зачем и вам носить..вот так я перестала носить свое колечко..даже него как-то ! А вы носите?
 
Носить или нет, это личное каждого, мы в начале не каждый носили, по той причине, что [URL=http://ringstudio.ru/wedding_rings/yellow_gold/2715/]кольца квадратные[/URL] и не сразу можно к ним привыкнуть, но прошла неделя после свадьбы и после - мы их не . Муж , только когда с гараже возится - не хочет его ничем испортить, поцарапать или поставить вмятину. бы он совсем перестал его бы носить - я бы не .
 
А я считаю, что колечки носить, это же любви и верности.
 
где-то на третий год мой муж перестал носить колечко, я спросила, он говорит не , на работе мешает... Три года не мешало а тут..Н у я назло ему тоже перестала. В общем какое-то время мы друг на друга, А потом я подумала, что надо что-то менять! нам на годовщину свадьбы романтический вечер, заказала лимузин [URL=http://www.svservis.ru/auto/limousine/]http://www.svservis.ru/auto/limousine/[/URL] , столик в ресторане. Получилось все очень и мы смогли поговорить. Решили , что надо поменять немного наш образ . Ну в общем прям по душам поговорили, каждый высказал все что он хотел бы поменять)) прошло полгода, стараемся оба быть внимательнее друг к другу, вроде все налаживается потихоньку))
 
Конечно, есть любовь, то колечко носить . А зачем тогда его одевать надо ?
Изменено: Tina - 02.04.2016 18:55:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования