Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
Английский язык
 
В этом году ребёнок сдавать ЕГЭ, занимаюсь поисками репетитора. Спрашиваю у знакомых, интернет прошерстила. Заинтересовал [URL=http://www.takeup.ru/search/rossiya/moskva/repetitorstvo/angliysky-yazyk]TakeUp.ru[/URL] , очень поиск, анкет много, подробные, сппициалисты разные по стажу и методам. И в каждой анкете доступен номер или скайп, можно затрад за посредничество сразу звонить и договариваться. Кто-нибудь пользовался этим ?
 
Я английским прошлом году занималась, ходила на курсы на Чистых Прудах. Стеганцов Евгений Николаевич. так понравилось. Я прошла курс для начинающих. А вот теперь хочу другой курс, английский. Нравится мне, как Евгений Николаевич преподаёт, такие у него методики действенные, интересно, хоть и не просто и заданий много на дом, но результат даже лучше, чем я . Преподаватель и опытный, и доброжелательный, хоть и строгий по своему. Группа небольшая , у всех одинаковый . Да вот созванивались знаю еще пару человек, которые продолжить собираются, как и я
 
:)
Изменено: Yukatan - 06.12.2016 14:57:11
 
Очень , соглашусь, по репетиторов искать преподавателя. Там и отзывы от и нынешних и их родителей есть, по которым и можно о качестве преподавания. Я так ребёнку на [URL=http://www.repetit-center.ru/]http://www.repetit-center.ru/[/URL] находил репетитора. Замечательного педагога нашли, ребёнок на английском, как на родном .
 
Очень английский онлайн, на [URL=https://lim-english.com]https://lim-english.com[/URL]. Отличный . Раньше не такой возможности. это так , не репетитор не , не курсы какие-то. Программу можно по своему подобрать и хоть с начинать английских.Все просто, понятно, и интересные, и эффективные достаточно.
 
Я тоже переживаю за дочери , за экзамены. Поэтому хочу отправить ее в школу с английским . Как раз , недалеко от нас строительство такой школы , она не [URL=http://mosproekt.net/shkoly-gbou/shkola-na-300-uchashhixsya]http://mosproekt.net/shkoly-gbou/shkola-na-300-uchashhixsya[/URL] , в этом есть плюсы. Считаю, что английский язык очень , тем у дочери есть тяга и интерес к .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования