Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Пользователи » Ляля
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как подобрать
 
Девочки, могу посоветовать классного косметолога [URL=https://vk.com/club20156112]Журова Екатерина[/URL], она принимает в ;Studio Fusion". Очень профессионально выполняет работу, помогла мне от проблем с лицом и подобрать косметику, которая подходит моему типу кожи.
Посоветуйте косметику
 
А что скажите о дешевой декоративной косметики? Мне нравится encci [URL=http://encci.ru/]http://encci.ru/[/URL] . Это не дорогая косметика, но она очень стойкая и на лицо ложиться легко с приятной текстурой. Особенно мне нравятся тональные и помады.
Ринопластика
 
Я много читала о ринопластики, так как хочу сделать. Отечность-это нормально. Как давно вы сделали операцию?Где ?
Отношения в коллективе
 
В с личными комплексами и поднятием я начала , очень интересное направление в психологии. Для меня интересны объяснения и принципы преподавания нлп-практика М. Пелехатый. Смотрю его и в вибинарах, вот для примера одно с ютуба [URL=https://www.youtube.com/watch?v=GJxYluSDCjo]https://www.youtube.com/watch?v=GJxYluSDCjo[/URL] . Те, кто в этом , оценят.
Ремонт в квартире
 
Ремонт в квартире - это что то) Сами, недавно. через это прошли, закончился ремонт - результат . Мы долго , какие обои купить, в итоге, в магазине [URL=http://atik.su/]http://atik.su/[/URL] купили очень классные обои под покраску и все необходимое. Выбор там огромный, точно можно что то подобрать.
Своё дело и бухгалтерский учёт.
 
Все должно быть продумано до мелочей. У нас магазин, на фрукты/овощи. Вот, кстати, отличная статья о различных грузоперевозках [URL=http://1-trk.ru/services/auto/tipi-gruzov/perevozka-ovoschey/]http://1-trk.ru/services/auto/tipi-gruzov/perevozka-ovoschey/[/URL]
Посоветуйте косметику
 
Я покупаю сертифицированную косметику в магазине [URL=https://www.luxpoint.ru]https://www.luxpoint.ru[/URL] . В этом магазине выбор косметики для ухода за и волосами, есть доставка по России. Пользуюсь Eldan, Об этой косметике я от своего косметолога и не жалею о выборе, качество на высоте, эффект потрясающий.
Проблемы на лице
 
В первую очередь, надо проконсультироваться с косметологом. Я только в "Studio Fusion" к Екатерине Журовой хожу. Нашла ее чрез ВК [URL=https://vk.com/club20156112]https://vk.com/club20156112[/URL] "Studio Fusion". Там и информацию можно почитать, и записаться. Просто массаж лица. Эффект с первого раза.
Шкаф-купе в дом
 
К поиску шкафа-купе я подошла , хотела заказать не дорогой , но красивый шкаф-купе в СПб . Я люблю зеркала , мне кажется они визуально расширяют пространство. У меня вот такой шкаф-купе в магазине [URL=https://www.abkmebel.ru/]Мебель [/URL] . Смотрится очень хорошо, особенно в сочетании со светлыми обоями вообще с комнатой, люблю много света и пространства.
*
 
Как это зачем ? А ребенок в рот что потянет или полезет к розетке/двери , да куда ... Я для своего спокойствия купила вот такую няню UniLife Digismart 1050 , цена вполне адекватная , брали в магазине [URL=http://www.videobaby.ru/]http://www.videobaby.ru/[/URL] . Спокойно занимаюсь своими и за ребенком.
Страницы: 1 2 След.
Яндекс цитирования