Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отношения с родителями мужа
 
Очень часто читаю, что у многих женщин и мужчин проблемы с общением с родителями своих мужей или жен. Мне повезло, родители мужа меня очень любят, а мои любят мужа. А у вас в как?
 
У нас никого нет и ругаться не с кем.
 
Как-то грустно, когда совсем нет родственников. Хотя, когда есть любимый человек, то и это просто замечательно, потому что он и становится )
 
А мы на это смотрим с такой стороны, что ругаться и детей не приходится. В общем, ищем плюсы.
 
У нас со свекровью всё отлично. И вам все того же желаю. Так и муж с тёщей на !!! :D
 
мои свекрами от нас далекова-то, поэтому и отношения хорошие. Ездим 1 раз в 2 месяца, на пару часов, соскучится и не надоесть друг другу.
 
у меня с рождением сына свекровь начала активно нос совать к нам. свёкор в стороне от этого. Я не долго терпела, поговорили с мужем. потом он доходчиво попросил маму не лезть с советами (пеленать , кормить козим молком вместо грудного, кормить манкой с месяца, давать пить сыну его мочу "для здоровья" и т.п.). Отстала. Теперь не лезет.
 
У нас постоянно какие-то недомолвки, очень часто с мужем ссоримся из-за нее.
 
Мне тоже повезло. Они мне, как родные)
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
Очень часто читаю, что у многих женщин и мужчин проблемы с общением с родителями своих мужей или жен. Мне повезло, родители мужа меня очень любят, а мои любят мужа. А у вас в как?[/quote]
Я пока не замужем но очень хотелось, что бы именно так.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования