Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интерьер в детской в стиле тачек
 
Посмотрите, пожалуйста свежим глазом, как говорится, хочу сыну комнату оформить вот в таком стиле [img]http://cs5945.userapi.com/u81588704/-14/x_3cf5a6af.jpg[/img]
Только немного рисунок другой хочу сделать, но чтобы кроватка вот эта машинка Дримрейсер . Это сына главное пожелание. Ну а я чтобы комнату в едином стиле сделать решила полостью . То, что у нас в комнате, просто совсем не с такой кроватью сочетаться.
Как считаете, нормально?
 
Не знаю, мне кажется, тчо как-то пестро. Но это мой вкус. Я бы вообще не такой анималистический рисунок. Дети быстро вырастают, ему он очень скоро надоест
 
Я тоже так , это он хочет. А я всё-таки , купить просто кровать-машинку и не такой расцветки, а вот такую например, чтобы не так по-детски выглядела. В их группе ВКонтакте http://vk.com/dreamracer_club у менеджера спросила, можно ли свой рисунок допустим, говорят можно. Кстати, там столько девочек с такими кроватками, я , почему-то , что машинки только мальчишкам нравятся.
 
Да, , что и девочки хотят, вот что значит 21 ) Для мальчика я бы выбрала такую машинку красного цвета а- феррари)))) Формула1)
 
Эмансипация, что тут скажешь:) Дамы наши маленькие с детства считают ничем не мальчишек:) Я вот на днях эту тему смотрела, дочь как раз подошла, яркий рисунок - ой, что это - сразу. Тоже такую хочу! Только вот мечтает - все же девочка, чтобы кроватка с рисунком с куклами Винкс, а над кроваткой как у принцесс. Ну я так понимаю, решусь, что в Дримрейсере рисунок на заказ сделать можно. А вот с скорее папе повозиться
 
Да, так и представляю такую кроватку с ) А еще лицо папы, который возиться и его мастерить))) Что только не сделаешь ради деток
 
А в этом Дримрейсере прям набором мебель, или по отдельности можно заказать. Я бы одну кроватку-машинку заказала, у нас другая мебель вся нормальная
 
Да что вы на Дримрейсера что ли не заходили, конечно. все можно по отдельности купит. Даже шкафчики не набором а по одному можно. Мы дочери все-таки закзали там кровать-машинку. Папа обещал над подумать;)
 
Счастливы дети - счастливы родители, что тут еще сказать. хочет ребенок такую кроватку, значит покупать ))))
 
А я посмотрела на Дримрейсера, действительно, все можно по отдельности купить. Сейчас над кроватки, может быть даже закажем оригинальный у них
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования