Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
А вы хотели бы ребенка?
 
Я вот , что ребенка я бы оченьб хотела через некоторое время. Но понимаю, что я должна встать на ноги, . Да, муж работает, но я тоже хочу найти в чем-то. А вот когда найду, даже не знаю - хорошо ли рожать в 30 ...
 
А что в этом плохого? Вы же хотите чтобы ребенок рос в и все для этого . Нормальные инстинкты. )))
 
Обычно женщина не просто хочет ребенка, а от конкретного мужчины...или в крайнем , мужчина нормальный не попадается, то и хочет ребенка для ...
 
[quote]ligolambi пишет:
Обычно женщина не просто хочет ребенка, а от конкретного мужчины...или в крайнем , мужчина нормальный не попадается, то и хочет ребенка для ...[/quote]

Да, конечно, я и хочу от конкретного - от любимого и желанного) А про остальных женщин - не знаю. Моя всю отдада любви к детям, а вот мужей своих не любила.
 
Хочу второго ребенка, но вот не знаю ли с ним справится и морально
 
[quote]haha пишет:
Хочу второго ребенка, но вот не знаю ли с ним справится и морально[/quote]


В плане поможет и проконсультирует врач, я . А вот насчет морального - тут решать вам, либо можно пойти к психологу...
 
[quote]Olga-Orlova пишет:

Да, конечно, я и хочу от конкретного - от любимого и желанного) А про остальных женщин - не знаю. Моя всю отдада любви к детям, а вот мужей своих не любила.[/quote]

Любовь к детям конечно хорошо, но и мужа забрасывать не стоит все таки, а то они быстренько ищут где любовь им найти)))
А по поводу ребенка, все наверное сомневаются, что они ему дать смогут, когда деть появляется, тот откуда то и берутся и любовь)))
 
Деток хотела, муж тоже, поэтому особо не временили с этим вопросом. Главное найти того лучшего папу и мужа, который осознавать все трудности, затраты и т.д. связанные с рождением деток.
 
[quote]Olga-Orlova пишет:
[quote]haha пишет:
Хочу второго ребенка, но вот не знаю ли с ним справится и морально[/quote]


В плане поможет и проконсультирует врач, я . А вот насчет морального - тут решать вам, либо можно пойти к психологу...[/quote]
Ну, вряд ли врач поможет в плане. разве что помогать дежурить по ночам у кроватки когда ребёнок плохо спит. или заниматься ребёнком пока мама занмается домашними . Шучу, конечно. план - это не план здоровья, а наличие/отсутствие растить малыша. потому как это далеко не простое.

По : очень хочу второго малыша. муж тоже хочет. но пока немного колеблемся - сыну пока только полтора, рановато о втором . Хотя предохранение подведёт, то беременности рада.
 
ребенок это не игрушка, к его появлению надо готовиться и папу хорошего найти)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования