Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1 2 След.
RSS
СТЕРПИТСЯ, СЛЮБИТЬСЯ!!!!
 
Милые читатели, хочу посвятить Вас в некую грань ... в том что за частую мы проживя в браке 3 лет начинаем задумываться а ли нам этот человек, хотим ли мы быть с ним рядом?! Поэтому у нас возникает чувство привычки и привязанности а проще говоря "Стерпиться, ; ( это касается и тех кто вышел замуж и порассчету и полюбви)пишите.. очень хочется понять на примерах и советах. Пишите ответы незаставят вас ждать
 
Мы вместе с мужем трех лет. Но вопроса - почему мы вместе или чего-то в этом роде никогда не приходило на . , что нам просто повезло встретить друг друга. Это . А у кого-то появляются подобные вопросы, то верьезно задуматься об отношениях
 
Немного, как мне кажется, непоняткно о чем речь. Привычка, а что в этом плохого? А стерпится, да, , приходится прощать друг другу многое. Но же прожить все так, как это в первый год замужества или до свадьбы. бы это бы так, то все бы просто.
Мне нравится, что Вы больны не мной.
 
Мы в браке 13 лет. Ни разу не появлялось даже мысли такой.
 
[quote]ЛюбимаяФея пишет:
Мы в браке 13 лет. Ни разу не появлялось даже мысли такой.[/quote]


Вот просто приятно читать такое)) На зло тем, кто не верит в институт брака искренние чувства. Рада за вас)))Вот бы все люди находили свои половинки...
 
милые читательницы я рада за вас и ваши вторые половинки, в нашей исключения....
 
[quote]Lolaplus пишет:
милые читательницы я рада за вас и ваши вторые половинки, в нашей исключения....[/quote]

Да, конечно, настоящее чувство пережить не . Не так просто встретить своего человека, но не сдаваться, верить, что такой человек найдется, а жить с не стоит
 
Я тоже периодически об этом задумываюсь...наверное, это еще зависит от того - однолюб ты или нет? А может от того, что в отношениях становится "скучно", проходит влюбленность, а граней соприкосновения как оказалось и нету..или совсем мало... в отношениях должно быть интересно...
Интересно путешествовать, интересно говорить, интересно кино смотреть, интересно помолчать...
 
[quote]ligolambi пишет:
Я тоже периодически об этом задумываюсь...наверное, это еще зависит от того - однолюб ты или нет? А может от того, что в отношениях становится "скучно", проходит влюбленность, а граней соприкосновения как оказалось и нету..или совсем мало... в отношениях должно быть интересно...
Интересно путешествовать, интересно говорить, интересно кино смотреть, интересно помолчать...[/quote]


Я - однолюб, муж тоже, это мы поняли как только встретились, так что вопросов на эту тему не . Да, в отношениях должно быть интересно, а для этого подпитывать чувство - проводить время в интересных местах, вместе заниматься чем-то и тд и тп)
 
[quote]Lolaplus пишет:
Милые читатели, хочу посвятить Вас в некую грань ... в том что за частую мы проживя в браке 3 лет начинаем задумываться а ли нам этот человек, хотим ли мы быть с ним рядом?! Поэтому у нас возникает чувство привычки и привязанности а проще говоря "Стерпиться, ; ( это касается и тех кто вышел замуж и порассчету и полюбви)пишите.. очень хочется понять на примерах и советах. Пишите ответы незаставят вас ждать[/quote]
Знаю я один такой брак, что стерпится и . Это мои прабабушка и мой прадедушка! Их поженили родители во время войны их согласия и желания. Но, не смотря на все эти обстоятельства, они прожили долгую вместе и воспитали шесть детей! Да, шесть и это не отпечатка! В мире и в согласии, ссор и драк! Значит стерпелось и .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования