Поиск  Пользователи  Правила  Войти  
Форум » Женский форум о красоте и здоровье » Семья
Страницы: 1
RSS
Как не ?
 
совет. Скоро Новый год и, по традиции, мы каждый год к родителям. А в этом году так хочется побыть дома своей . , что наш отказ в совместной встрече нового года воспринят, как . Не хочется портить праздник . Как быть?
 
наступил новый год, но мне вот эта тема актуально - у нас впереди пасха и на этот праздник я хочу быть дома, а не как на НГ тащиться к родителям. чтоы вы предприняли?
 
Надо просто поговорить, они же не какие нибудь и попытаться объяснить всю .
 
просто адть понять своим что у вас тоже есть своя .... а люди сядут вам на шею... но в тоже время надо ыть в курсе всех их проблем и дел и по мере возможно помогать им пусть не но моральная поддержка ...
 
[quote]Madamik пишет:
наступил новый год, но мне вот эта тема актуально - у нас впереди пасха и на этот праздник я хочу быть дома, а не как на НГ тащиться к родителям. чтоы вы предприняли?[/quote]

Праздник прошел, надеюсь, что провели вы его так, как и хотели. А так, мне кажется, что не никого обманывать или что-то скрывать, не хочется ехать, то это объяснить, они должны это понять.
 
я праздники надо отмечать там где вам хорошо))) никто не
 
Я в таких пользуюсь помощью и советами психолога. действительно, чтобы и не и провести время как хочется [URL=http://medbooking.com/patient/psihologija]http://medbooking.com/patient/psihologija[/URL] Попробуйте, он дает мудрые решения проблемы)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс цитирования